21.06 - 11:24

Как избавиться от «кислородной задолженности»


 

Те, кто считает, что дефицит кислорода в организме является проблемой исключительно спортсменов, серьезно заблуждается. Хотя, действительно, именно для спортсменов этот вопрос стоит особенно остро. Современная окружающая среда отнюдь не способствует насыщению тканей тела и в первую очередь мозга O2. Содержание этого необходимого нам газа в воздухе в наше время заметно снижено. Решением данной проблемы может стать так называемая «вода спортивная», в которой растворен большой объем кислорода, поступающий при потреблении этого напитка через пищеварительную систему непосредственно в кровь.

Кому и зачем это нужно?

Пить кислородную воду полезно всем:

1. Во время тренировок она помогает быстро компенсировать  недостаток кислорода в крови, улучшает в целом обмен веществ и стимулирует кровообращение. Силы восстанавливаются быстрее.

2. У работников как умственного, так и физического труда «спортивная вода» заметно повышает порог усталости, позитивно влияет на состояние нервной системы и работу головного мозга.

3. Водителям этот напиток помогает удерживать концентрацию внимания в течение длительного времени даже на маршрутах большой продолжительности.

Кислородные коктейли

Еще более эффективны в плане борьбы за собственное здоровье так называемые кислородные коктейли, представляющие вспененные кислородом различные натуральные напитки. Их много лет использовали исключительно представители партийной и хозяйственной элиты СССР, и лишь недавно они стали доступны «простым смертным». Потребление кислородных коктейлей не только весьма полезно, но и очень приятно.

Что выбрать?

Сегодня пищевая промышленность и Украины, и других стран производит множество видов «спортивной воды». По мнению и большинства рядовых пользователей, и практически всех экспертов отрасли наилучшим сочетанием характеристик может похвалиться «OXYLIFE». Она насыщена O2 до порога в 90 миллиграммов на литр, при обычном содержании этого газа в воде максимум 5 миллиграммов на литр. Минерализация жидкости очень низкая, составляя всего 147.3 миллиграмма на литр, а уровень рН близок к идеальному (7,43).

Кислородная вода «OXYLIFE» разливается в стандартные жестяные баночки, но с секретом – специальное внутреннее покрытие помогает долго удерживать насыщенность воды кислородом.

Заказать доставку воды кислородной можно на сайте того же наименования. Кроме того, ее легко можно приобрести в популярной сети супермаркетов «МегаМаркет».

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua