12.04 - 04:08

Объект желания: обновленная версия любимых кроссовок adidas Originals


 

 

Отличная новость для стильных, современных и креативных: adidas Originals представили обновленную модель культовых кроссовок Nite Jogger, которые не останутся незамеченными этой весной. Кампания, над которой работало творческое комьюнити по всему миру, говорит о том, что рефлективный силуэт возвращается, чтобы заявить о себе, как о знаковом элементе истинных креаторов.

 

Nite Jogger, освещающий путь своему обладателю после наступления темноты, объединяет в себе функциональность, новейшие технологии и современный дизайн. Благодаря рефлективной технологии hi-vis, силуэт кроссовок идеально подходит для тех, кто не ограничивает себя рамками светового дня и верит, что никогда не поздно реализовывать свои идеи.

 

Промежуточная подошва кроссовок Nite Jogger сделана с применением технологии BOOST™, а внешняя подошва выполнена из прочного резинового материала, что помогает с комфортом исследовать город в режиме 24/7. Верх модели выполнен из легкого нейлонового рипстопа, мягкой сетки и замшевых вставок. Эстетика Nite Jogger получает новое прочтение благодаря флуоресцентным оттенкам серого, пастельно-зеленого и неонового оранжевого.

 

Коллекция поступит в продажу 11 апреля

cosmo

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua