04.04 - 08:01

Как выбрать идеальный брючный костюм: трендовые цвета, фасоны, сочетания


 

 

Брючный костюм – безоговорочный must-have в твоем весеннем гардеробе. Его стоит купить не только потому, что сейчас это горячий тренд, это вещь на века. Качественный и идеально сидящий костюм прослужит тебе не один сезон и позволит создать десятки образов под разное настроение и повод. Как найти тот самый? Изучай нашу шпаргалку!

Все дело в форме: самый модный фасон брючного костюма

В 2019-м по-прежнему актуален оверсайз. Смело выбирай костюм со свободным жакетом или а-ля “с мужского плеча” и с широкими брюками. Штаны-палаццо не только выглядят роскошно, а и дарят тебе комфорт, а оверсайз пиджак будет отлично смотреться как в самом костюме, так и с любимыми джинсами. 

 

 

Если оверсайз не для тебя, обрати внимание на более женственные костюмы – с приталенными жакетами и брюками дудочками. В таких часто появляется икона стиля Виктория Бекхэм. Идеальным дополнением к такому жакету станет пояс, что подчеркнет талию и сделает образ еще элегантнее.

 

Акцент на цвет: выбираем костюм в модном оттенке

Главным цветом 2019-го Институт цвета объявил “живой коралл”. Этот нежный оттенок (что-то среднее между розовым и оранжевым) уже успели примерить супермодели и мировые звезды. Выбирай коралловый костюм, если не боишься выглядеть ярко и выделяться. Все вариации розового и красного также будут актуальны.

 

Для более скромных модниц есть отличная альтернатива – коричневый костюм. Все оттенки последнего – от самого светлого нюда и до земляного – стали главными фаворитами и дизайнеров, и звезд street-style.

 

И не забудь о белом! Решись на белый костюм и он выручит тебя не раз. Это отличный наряд для официальных мероприятий, романтического свидания и даже чтобы выйти замуж.

 

Модные сочетания: с чем носить брючный костюм

В этом модном сезоне балом правит женственность и красивые силуэты, поэтому смело сочетай костюм с пышными и летящими блузами, струящимися моделями и полупрозрачными топами.

 

А чтобы выглядеть менее нарядно, воспользуйся всегда актуальной “базой”: носи костюм с топами и лонгсливами спокойных нейтральных оттенков, разбавляя образ или яркой обувью, или массивными аксессуарами.

cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua