02.03 - 06:09

Модная прививка от серых будней: юбки с принтами


 

За окном еще несколько недель будет серость, а значит самое время добавить в вашу повседневную жизнь сочности. Ведь скоро весна, а это лучшее время для экспериментов

Именно эффектные акценты способны раскрыть скромный серый образ и заставить обратить внимание на вас. Пока погода задерживается, у вас есть возможность продумать все возможные образы для этой весны.

«Все с нетерпением ждут тепла и солнца, ведь это лучший период для новшеств и экспериментов. В этот момент каждая девушка хочет снять тонны одежды и чувствовать себя легко и свободно. Мы предлагаем лучшим решением для весенних образов выбрать яркие принтованные юбки, ведь все давно устали от джинсов, брюк и лосин. Юбка – прекрасный предмет гардероба, который впишется везде», – рассказывают украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Юбки-мини с голубым принтом

Настоящая находка для девушек, которые любят нестандартный подход к стилю. Эта модель запрещает вам каждый день ходить в однотонных и серых вещах! В гардеробе точно должна быть такая хотя бы одна яркая вещь.

 

Кому подходит: все, кто хочет выделяться из толпы особенно, те, кто любит необычные принты.

С чем носить: самая выигрышная комбинация этой юбки с однотонным лонгсливом: белый, черный, голубой.

Юбка-миди с геометрическим принтом

Ультрамодная и ультра экстравагантная. Некоторые девушки считают, что такие юбки не стоит носить, ведь она может не подойти по стилю. Но стоит только попробовать и вам захочется ее одевать каждый день. Принты можно выбирать на свое усмотрение.

 

Кому подходит: тем, кому необходимо подчеркивать талию и тонкую щиколотку, но важно скрыть проблемные бедра. А также если вам надо добавить в образ романтичности и изящности.

С чем носить: хорошее сочетание с гольфами, топами разных цветов, майками оверсайз. Юбки-миди может зрительно уменьшать ваш рост, поэтому стоит обувать туфли на каблуках.

Юбка-трапеция с принтом

Эта модель хорошо облегает талию и слегка расширяется внизу. Лучшая длинна – до колен. Юбки - трапеции всегда модны и актуальны, они редко выходят из моды. Именно они больше всего пользуются популярностью в девушек.

 

Кому подходит: тем, кому не нравится прямые юбки. Девушкам, которые хотят скрыть бедра, но подчеркнуть красоту ног.

С чем носить: заслуга юбки-трапеции в том, что под нее можно обувать кеды, сапоги, туфли на каблуках и балетки. Достаточно хорошо смотрится с любым верхом, если образ будет подобран в определенном стиле.

Пока есть время, изучайте новинки, присматривайте для себя много интересных решений, которые потом с легкостью сможете повторить.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua