27.02 - 09:09

Как похудеть после родов


 

Во время беременности у женщин кардинально меняется гормональный фон. Большинство будущих мам считает, что после родов фигура будет безвозвратно испорчена и привести ее в нормальное состояние будет невозможно. Однако это не совсем так.

Безусловно, возвращение в прежнюю форму займет определенное временя и усилия, но результатом вы, в конце концов, будете довольны. При планировании беременности необходимо объективно взглянуть на свою фигуру. Ведь проще сохранять ее до родов, чем потом мучительно избавляться от лишнего веса. Сохраняйте фигуру и роды пройдут для вас легко (насколько это вообще возможно). Чем больше килограмм вы наберете во время беременности, тем большую нагрузку получит организм. В случае если врач вам разрешит и у вас будет такое желание, ведите активный образ жизни, занимайтесь физическими упражнениями. Важно учитывать количество потребляемых калорий. Несмотря на то, что кушаете вы за двоих, необходимо исключить из своего рациона фаст-фуд, копчености, острое, сильно соленое. Потребляйте больше овощей и фруктов, еште только пищу домашнего приготовления. Старайтесь есть меньше сахара и жирной пищи, которые, безусловно, добавляют вашей фигуре ненужные килограммы. Сахар лучше всего потреблять в виде фруктового пюре.

Больше физических упражнений, в том числе аэробных не повредят ни вам, ни вашему будущему малышу, ни вашей фигуре. Больше двигайтесь, пешие прогулки должны занимать не менее 30 минут в день.


Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua