25.02 - 19:08

Все, что вы хотели знать от стриптизе


 

Наверное многие догадываются, что слово «стриптиз» произошло английского strip — «раздеваться» и tease — «дразнить». Суть этого эротического танца заключается в постепенном раздевании под музыку в стрип барах или же ночных клубах.

Одним из основных элементов стриптиза является шест (пилон) вокруг которого, танцуя, раздевается стриптизерша. Диаметр пилонов равен среднему диаметру полового члена мужчины. Это было специально задумано создателями первых шестов.

«Стрипы» – специальная обувь на высоком каблуке, в которой танцуют стриптизерши. Будучи крайне неудобной, на ней достаточно трудно сохранить равновесие.

Стриптизерше разрешается сходить со сцены и садиться рядом или же на колени посетителям клуба. Однако клиентам запрещено касаться руками стриптизерши – эта прерогатива остается только за ней. Степень оголенности стриптизерши определяются местными или центральными законами.

Первый в мире стриптиз был устроен парижскими студентами во время вечеринки 13 марта 1893 года на сцене Мулен Руж. Стриптизершу Мону, которая в запале скинула с себя всю одежду, арестовали и оштрафовали на 100 франков.

По имеющимся данным, в Британии каждая четвертая стриптизерша имеет ученую степень, 20% из которых таким образом зарабатывают деньги на оплату собственного обучения.

В Америке сделанная стриптизершей операция по увеличению  груди относится к производственным расходам. Соответственно ей не приходится платить с затраченной суммы подоходный налог.

Танец «канкан», появился во Франции на полвека раньше стриптиза. Его впервые стали исполнять в ресторанах, кабаре и других подобных им заведениях. Оба эти танца считали неприличными, вульгарными, а их исполнительниц приравнивали к проституткам.

В XX веке на Тайване стриптиз исполнялся на похоронах. Однако в середине 80-х годов властями был принят закон, запрещающий данное действо, хотя и по сей день в сельской местности можно увидеть танец на столь печальном событии.

Самым знаменитым стрип-клубом считается «Мулен Руж», расположенный во Франции. Хотя Голландия может похвастаться количеством этих заведений – 180. В Амстердаме можно посмотреть стриптиз в исполнении лилипутов, карликов, очень полных женщин и т.п.

Интересно, что стриптиз признан искусством наравне с оперой и балетом. Это сумели доказать норвежские стриптизерши. Билеты на показы стриптиза в Норвегии не облагаются надбавочной стоимостью.

Деми Мур, сыгравшая стриптизершу в фильме «Стриптиз», получила самый высокий гонорар за этот вид деятельности — 12 миллионов долларов.


Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua