03.02 - 14:07

Ice Ice baby: окрашивание холодный блонд снова в тренде


 



Платиновый блонд, который вошел в моду с еще в середине прошлого века с легкой руки Мэрилин Монро так полюбился голливудским красоткам и мировым fashionista, что по-прежнему является актуальным. Однако, в 2019 году колористы предлагают выбрать более натуральный вариант трендового цвета - окрашивание холодный блонд.

Холодный блонд отличается от платины тем, что выглядит намного более естественно. На Западе этот оттенок называют Ice Blonde, а колористы во всем мире - скандинавский блонд. Последний вариант прекрасно описывает все особенности цвет: холодный блонд должен выглядеть так, будто вы родились с этим оттенком. Это не седой, не серебристы и не платиновый блонд, а именно холодный, что означает полную нейтрализацию желтизны. Вспомни окрашивание Карли Клосс в 2017-м, и посмотри на ее волосы сейчас. В первом случае это были ровная платина, во втором - это холодный блонд в технике балаяж.


Какой выглядит более естественно?


Вот-вот. Именно поэтому скандинавский блонд настолько популярен сейчас.

Несмотря на актуальность разных техник окрашивания, которые призваны создавать эффект натурально выгоревших волос, ice blonde можно сделать и однотонным, как у Саши Лусс, без затемненных прядей или корней. Такой вариант пойдет обладательницам довольно густых волос. Однако важно помнить, что окрашивание все равно должно выглядеть как можно более природно. Для этого колорист должен правильно подобрать оттенок краски. Если ты - натуральная блондинка, но хочешь осветлиться еще больше, используй в качестве ориентира тот цвет волос, который был у тебя в детсвте. Кстати, с ним ты будешь выглядеть моложе.


Если ты от природы русая или брюнетка, добиться холодного светлого оттенка будет сложнее, ведь без осветления и последующего тонирования никак не обойтись. Чтобы правильно выбрать холодный тон блонда, посмотри на фото скандинавских моделей. Фрида Аасен и Эльза Хоск - прекрасный пример.


"Ледяного" эффекта можно добиться и на натуральных светлых волосах без осветления. Достаточно лишь использовать оттеночные шампуни или бальзамы с фиолетовым пигментом. Если же ты осветляешь волосы, то важно не только нейтрализовать желтизну, но и достичь здорового блеска локонов.

Важно понимать, что холодный блонд - очень капризный цвет волос. Этот оттенок идет далеко не всем. "Ледяной блонд" - самый холодный тон, поэтому сочетать его нужно также с холодными оттенками. Окрашивание идеально пойдет девушкам с бледной кожей лица нейтрального, розоватого или персикового оттенка. В таких случаях он смотрится стильно и благородно. С золотистой, бронзовой, оливковой или очень смуглой кожей такой цвет будет выглядеть противоестественно и вульгарно. В случае с загорелой кожей лучше выбирать теплые оттенки блонда.

www.google.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua