24.01 - 11:54

С чем носить женский костюм: варианты в разных стилях


 

Если в вашем гардеробе есть женские костюмы, вы наверняка не раз пытались комбинировать его составляющие, добавлять акценты, менять стилистику. Сегодня мы поговорим об универсальности комплектов и расскажем, с чем можно носить костюмы для создания образов в разных стилях.

 

Комбинации для повседневных образов

Если у вас есть однотонный костюм в классическом черном цвете, его можно удачно комбинировать с белыми или серыми водолазками, рубашками, блузами и майками на тонких аккуратных бретелях. Выбирайте нейтральные пастельные оттенки, если хотите создать лаконичный образ на каждый день.

Помните про аксессуары и обувь. С классическим черным костюмом хорошо смотрятся лодочки, ботильоны или туфли. Если у вас есть юбочный костюм в черном цвете, то можете в дополнение купить брюки, которые уместно будут смотреться с костюмным жакетом. Также не забывайте о вариантах комбинации юбок и брюк со свитерами и теплыми кофтами крупной вязки в холодное время года.

Что касается декора, то можете выбирать костюмы с массивными цветными пуговицами, заклепками или модели оригинального кроя, например такие: https://gepur.com/catalog/kostyumy-i-komplekty

Оригинальный дизайнерские варианты подходят как для похода в офис так и для повседневных неформальных прогулок и походов в кино.

Классным вариантом на каждый день может стать костюм с кюлотами. В зависимости от сезона вы можете выбрать модель из тонкой или уплотненной ткани. Вопреки стереотипу о неуместности кроссовок при создании лаконичного повседневного образа мы все таки советуем не забывать о том, что многие минималистичные модели со штанами выигрышно смотрятся с белыми кроссовками.

Брючные костюмы с жилетом — тренд, который невероятно популярен последние несколько лет и не теряет свой актуальности. Укороченные или удлиненные варианты жилета могут стать отличной альтернативой накидкам, кофтам и пиджакам, если надевать их поверх топов или блузок на бретелях.

 

Цветные костюмы

Если вы предпочитаете быть в центре внимания и выбираете костюмы в синих или розовых оттенках, у нас есть для вас несколько советов.

Цветные костюмы и модели в различных оттенках можно сочетать с серыми, белыми и черными вещами. Интересно, что иногда с такими моделями удачно смотрятся красные пояса и сумки. Обувь может быть выполнена в классическом белом или черном цвете, но в отдельных случаях стильно смотрятся бежевые «лодочки».

Помните, что голубые пиджаки или другие цветные модели идеально сочетаются с бежевыми, серыми, черными или белыми брюками. Если у вас есть два или три костюма, вы сможете создать более четырех различных образов, используя другие вещи из своего гардероба.

 

Варианты с верхней одеждой

Костюм всегда задает определенное настроение и формат образа, даже если речь идет о прогулочном варианте. Из верхней одежды вы можете выбрать удлиненные тречи или транчи средней длины. Хорошо смотрятся с брючными и юбочными вариантами шубы из эко-кожи, куртки-авиаторы, классические пальто с поясом.

В зависимости от фасона костюма и времени года вы можете выбрать высокие замшевые сапоги, ботинки из искусственной кожи, туфли или кроссовки — выше мы уже упоминали о том, что правильно подобранная спортивная обувь стильно смотрится с классическим однотонным костюмом.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua