06.01 - 08:07

Что надеть на свидание в холодный период


 

И на зимнем свидании можно выглядеть прекрасно, и не в ущерб здоровью

Любая девушка хочет выглядеть на свидании самым лучшим образом. Но в холодное время года это сделать намного сложнее, чем в теплое. Сразу возникает несколько причин неудобств, во-первых – нужно одевать шапку, что закрывает вашу прическу, во-вторых – зимняя одежда всегда намного толще летней, поэтому она может добавлять лишнего объема.

«Девочки, что касается одежды на свидание, мы первым делом говорим о том, что тут самое главное подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и максимально преподнеси себя в самом выгодном свете. Мы уверены, что на зимнем свидании можно выглядеть не в ущерб здоровью. Есть масса теплых и стильных луков. Например, красивое платье из тонкой шерсти, всегда сделает тебя женственной, а юбка-карандаш из вискозы стройнее», – комментируют дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

Лук №1

Первое, о чем не надо забывать на свидании – тебе должно быть тепло! Не выбирай вещи, которые принесут дискомфорт и неудобство, которые вызовут холод. Если вас пригласили на выставку, галерею, музей, то дизайнеры рекомендуют одеть классическое не вызывающее платье.

 

«Отличным вариантом для такого свидания будет принтованное платье из вискозы темно-синего цвета, которое хоть на первый взгляд выглядит скромно, но как нам кажется, привлечет внимание собеседника с помощью необычных принтов. Оно очень удобное и теплое, ведь ты можешь пойти в нем на роботу, и после на свидание, если вы договорились увидеться в будний день. Добавь только к вечернему образу яркие аксессуары», – делятся девочки.

Лук №2

Если ваше свидание предполагает прогулку в парке или по набережной, то хорошим выбором будет брючный костюм. Он теплый, стильный и удобный. Оттенок выбирайте в зависимости от вашего цветотипа. Самые универсальные – это синяя или коричневая клетка, она подходит большинству девушек.

 

«Костюмы – это наши осенние любимчики. Они настолько самодостаточны, что можно ничего больше не изобретать», – говорят девушки.

Лук №3

Одним из самых распространенных мест для свидания – кафе или ресторан. Этот вариант предполагает надеть красивое платье, каблуки и аксессуары. Но тут важно не переборщить с образом, чтобы не испугать вашего партнера. Вы не должны быть слишком вызывающей и яркой. Нужно подобрать самый оптимальный вариант.

 

«Если вас пригласили в ресторан или кафе, то наденьте красивое платье. Оно добавит в ваш образ женственности, привлекательности и неповторимости. Не рекомендуем макси и мини-платья, они выглядят нелепо на таких встречах, лучше отдайте свое предпочтение длине миди. Обувь подберите на основе одежды», – рассказывают дизайнеры.

Лук №4

Если же вас пригласили в кино, то тут важно, чтобы наряд был удобным. Эпатировать будет точно не уместно, поэтому важно при походе в кинотеатр, чтобы вам было свободно двигаться и сидеть. Весь образ должен быть близок к вашему повседневному стилю. Хорошим дополнением будет вечерний макияж и красивая укладка.

 

«Нам кажется, что хорошим вариантом для такого свидания будет темные брюки и синяя блуза с небольшими воланами. В таком наряде после кино можно отравиться в любое кафе, ресторан, кофейню или продолжить прекрасно вечер,прогуливаясьпо парку. А еще в нем вы точно не замерзните!», – комментируют Виктория и Александра.

Свидание – это неотъемлемая часть жизни каждой девушки, они бывают самыми разными: успешными или провальными, но поверьте, успешность его, никаким образом не зависят от вашего дресс-кода. Одежда только передает первое впечатление. Оставайтесь собой и как говориться встречают, может, по одежке, а вот провожают…

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua