05.01 - 20:02

Урок стиля: 5 правил как наслаивать одежду


 

Украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик поделились секретами, как подобрать гардероб

Наслаивать луки в последнее время стало одним из самых популярных веяний моды. Что же это такое? Это сочетание разнохарактерных по стилю и текстуре вещей так, чтобы получился, в конечном счете, единый модный образ. Помните, вариантов может быть множество, ведь все зависит от вашей фантазии. Главное, правильно соблюдать правила многослойности и тогда у вас все получиться.

« Мы очень любим сочетать разные стили и наслаивать одежду. Это, кстати, очень нелегкая задача скомбинировать не сочетаемые вещи. Но чем, чаще вы будете комбинировать стили, тем больше будете стильнее. Ведь одеваться в таком стиле может далеко не каждая девушка «, – рассказывают украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA)

Правило №1

Сочетание цветовой гаммы

Если же с тканью нам можно экспериментировать сколько угодно и бесконечно играть, то с цветовой палитрой надо подуспокоиться. Чтобы вы не выглядели как на маскараде, оттенки, которые вы выбрали должны сочетаться в цветовой гамме. Допускается до двух разных не сочетаемых оттенка, но не больше.

 

Правило №2

Все слои должны быть видны

Важно не надевать те слои одежды, которые никто не увидит. Если же вы будете так делать, то непонятно какое его было предназначение. Внимательно отнеситесь к тому, чтобы каждый предмет гардероба дополнял ваш образ и был оправдан.

 

 

Правило №3

Короткое сверху длинное внизу

Продумывайте в вашем образе каждую деталь, ведь если этого не делать, он может выглядеть глупо и неаккуратно. Чтобы избежать неловких моментов, расставляйте акценты на всех ваших вещах, которые вы решили скомпоновать. Если вы выбрали длинную юбку или платье - миди, то подчеркните этот прекрасный образ красивым вязаным гольфом или кардиганом.

 

Правило №4

Многофактурные образы

Чем больше разнообразие тканей вы используете, тем будет лучше смотреться ваш образ в целом. Забудьте о всех правилах, толстый теплый свитшот и легкий прозрачный шифон. Простой хлопок и натуральная замша, лаковая кожа и французское кружево. Что может быть более стильно?

 

Правило №5

Интересуйтесь тенденциями

Читайте обзоры и выбирайте луки, новые образы, ведь сейчас много ресурсов, где можно взять массу идей. Это в том, случаи, если вы впервые решили неординарный выход в свет. Вдохновляйтесь и создавайте собственный стиль!

comments.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua