21.12 - 06:01

Всё об уходе за кожей в зимний период


 

Перед выходом на прогулку старайтесь увлажнять кожу

В зимний период кожа тела очень страдает от изменения температуры, несмотря на то, что находится под одеждой. С наступлением холодов вы можете ощутить шелушение и сухость, а также покраснение кожных покровов. Это происходит из-за неправильного ухода за телом, а также неправильного и несбалансированного питания.

 

Для того, чтобы избежать проблем с кожей, необходимо отдавать предпочтение одежде из натуральных тканей, а также тщательно увлажнять тело, рекомендует tochka.net.

Отдайте предпочтение увлажняющим гелям для душа и кремам с жирной текстурой. Во время вредных процедур делайте щеткой массаж, чтобы сделать пилинг. После душа можно нанести питательный, увлажняющий крем или молочко. Перед выходом на улицу нужно использовать питательный крем для тела. Обратите внимание, что питательный крем для тела должен быть крем с антиоксидантами, витаминами K, D, A, E или полезными минералами.

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua