28.11 - 17:07

Больше тепла: 7 свечек от украинских производителей


 

Для Тани Санталовой, автора бренда, крайне важно использовать в работе только качественные материалы, например, соевый воск и аромамасла из США, и делать более простую и недорогую упаковку. Сейчас создательница предлагает три основных коллекции свечей: трэвел-свечи в алюминиевых баночках с крышечками, свечки в стеклянных баночках с крышками и свечи в стеклянных стаканчиках. Первые имеют два хлопковых фитиля и доступны в пяти ароматах: грейпфрут-розмарин, кедр-бергамот, ваниль-корица, лемонграсс-пачули и лаванда-мята. Эти же ароматы используются для больших свечей в стеклянных стаканчиках. Свечки среднего размера продаются тоже в стеклянной баночке с крышкой, но имеют более сложные ароматы, например, сирень, роза, жасмин и гвоздика или перцевая мята, кедр, корица и ваниль. Узнай, какой аромат любит твоя подруга, и подарок к Новому году готов!

Цена: от 69 грн до 399 грн

Lay Concrete

 

Персик, шоколадное печенье, апельсин-манго, лаванда, вербена-лайм, цветы бамбука, сосна, а также необычный и полюбившийся многим аромат огурец-дыня в стеклянных стаканах с бетонной крышечкой и деревянным фитилем или в бетонном стакане - это все о свечах бренда! Здесь есть как маленькие ‒ пять сантиметров в высоту, так и гигантские ‒ до 30 см в диаметре и метра в высоту свечи.

Цена: от 95 грн до 450 грн

luminoki

 

Название марки происходит от двух финских слов, которые переводятся как «снег и сажа». Стефания Юрченко, создатель бренда, считает свои свечи идеальным балансом между светлым, белым и черным, который повсюду оставляет свой след. Lumi, по словам автора,– это соевый воск молочного цвета, эфирные и ароматические масла, изредка натуральные ароматизаторы. Noki – это глиняные формочки ручной работы приятного натурального цвета. Именно поэтому свечки бренда отлично вписываются в любой интерьер и делают его по-фински уютным. Кстати, это отличный подарок к Рождеству! Самые популярные ароматы – бергамот, лемонграсс, глинтвейн и кофе. Тем не менее, вскоре в продаже появится 50 новых ароматов и специальные длинные спички.

Цена: 250 грн

Vinglasset

 

Что может быть лучше, чем отключить мобильный и налить в бокал немножко Мерло холодным осенним вечером? Разве только налить Мерло и зажечь свечу с ароматом любимого вина. Именно такие предлагает бренд Vinglasset. Сейчас доступны четыре аромата: красное вино (терпкий, яркий запах с насыщенным послевкусием граната), белое вино (мускатный нежный аромат со сладким оттенком), пунш (пряный аромат с нотками корицы) и просекко (свежий аромат с цветочными и цитрусовыми нотками). Особенность свечей в том, что все они помещены не просто в стаканы, а в обрезанные бутылки из-под вина и упакованы в мешочки из натуральной ткани.

Цена: 250 грн

Limerence

 

Все свечи бренда изготовлены вручную из соевого воска, эфирных масел, пищевых ароматизаторов, экологично чистого специального геля, сухоцветов и помещены в стекло. Сейчас есть две коллекции. Первая «Pure» предлагает восемь ароматов свечек, среди которых более простые – кофе-карамель, спелый кокос, топленное молоко, и более сложные композиции, например, апельсин, лимон, лаванда, морская соль или сосна, лимон, кедр, мята и можжевельник. Вторая коллекция «Love» ‒ это ароматы Lavender (лаванда, ваниль), Citrus (апельсин, лимон, грейпфрут) и Apple pie (яблоко, корица). В общем, выбор тебе предстоит не из легких!

Цена: 280 грн

Glamma

 

Особенность свечей бренда в том, что они пахнут разными городами мира. Есть аромат Лондона (яблоко-корица), Рима (цитрус-сосна), Вены (камин) и Львова (кофе-шоколад). Вместо парафина для свечек используют экологически чистый соевый воск, а для упаковки – полностью безопасную жестяную баночку. Но это не все фишки! К каждой свече прилагается красивое письмо с QR-кодом, где записан список песен того или иного города. Включай музыку и наслаждайся!

Цена: 299 грн

Homey

 

Как насчет свечи «English breakfast» с ароматом лимона и чайного дерева? Или «Flower joy» с нотками герани и дикой благоухающей розы? Или ты предпочитаешь моноароматы и выберешь жасмин? Наш же фаворит – «Berry cream». В нем – кремовый аромат невероятного букета ягод и легкий мятный оттенок. Все свечи бренда изготовлены вручную из высококачественного и абсолютно безопасного соевого воска. Ты можешь выбрать либо керамический стаканчик с хлопковым фитилем, либо ‒ стеклянный с деревянным фитилем. Очень нежные и эстетичные свечи, которые точно впишутся в интерьер твоей комнаты!

Цена: от 350 грн

Текст: Таня Козловская

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua