01.11 - 09:03

Что маникюр расскажет о твоем характере?


 

Большинство девушек обожает делать маникюр: приходя к мастеру, мы уверены в том, какую длину и форму хотим, но когда приходит время выбрать оттенок лака… Как правило, чаще всего каждая из нас предпочитает один и тот же оттенок, за редким исключением: для одной - это красные ногти, для второй – нежная пастель, для третьей – радикальный черный. Оказалось, что знаковый цвет маникюра может многое рассказать о твоей личности. В этом убедилась Мишель Сондерс – главный мастер марки Essie, и она спешит поделиться своими наблюдениями с тобой.
Если чаще всего ты выбираешь:

…Красный лак

 

Красный маникюр – это классика жанра, не теряющая своей актуальности уже много десятилетий. Девушки, выбирающие лаки подобных оттенков, как правило, довольно уверены в себе и элегантны, кроме того, им удается выглядеть шикарно и небрежно в одно и то же время.

…Черный лак

 

Любительницы черного маникюра иногда бывают резкими и сложными натурами, но зато они прирожденные лидеры.

…Неоновый лак

 

Яркие, неоновые ногти говорят сами за себя, поэтому их редко выбирают скромницы. Авантюристка, готовая к любым экспериментам – так вкратце можно охарактеризовать девушку с таким маникюром.

…Белый лак

 

Ты классная и пристально следишь за трендами, а также…хочешь выглядеть моложе своих лет. По крайней мере, так считает Сондерс.

…Синий лак

 

Вне зависимости от глубины оттенка, любительницы синего лака любят пробовать новое, к жизни относятся оптимистично и творчески.

…Лак оттенка nude

 

Едва заметный телесный лак выглядит уместно в любой ситуации и прощает многие ошибки домашнего нанесения. Девушки, которые предпочитают его, непритязательны и легки в общении – такие точно не станут скандалить с официантом или предъявлять претензии опоздавшему на свидание кавалеру.

…Пастельные лаки

 

Мягкие, деликатные и приглушенные оттенки, выдают в тебе романтичную натуру, для которой любовь – главный приоритет в жизни.

…Розовый лак

 

Если раз за разом ты возвращаешься к розовым ноготкам, то ты суперженственная кокетка и профи во флирте. «Девочка-девочка», - говорят о таких.

…Вишневый лак

 

Среди всех вышеописанных оттенков, этот по праву считается самым соблазнительным. Можешь смело претендовать на звание «секс-бомбы», если обычно красишь ногти винным/вишневым/кроваво-красным.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua