23.10 - 08:04

Стилисты рассказали, какой маникюр в тренде этой осенью


 

Названы главные осенние маникюрные тренды

Мы уже рассказывали вам об осенних тенденциях в мире моды. Сегодня давайте выясним, что будет модно носить на своих ноготках. Стилисты и метры моды призывают нас экспериментировать не только с цветом и текстурой. Давайте разберемся, какой маникюр будет в тренде этой осенью.

Сочное яблоко и оливка

 

Ведущие мастера маникюра рассказали, что приглушенные оливковые тона будут доминировать не только этой осенью, но и зимой. Самый актуальный цвет — зеленый во всех его вариациях: от сочного яблока до неонового. Этот оттенок мы видели на ногтях моделей на показах Tom Ford, Valentino и Sonia Rykiel. Чтобы быть в тренде, необязательно облачаться в яркий неоново-зеленый костюм Versace, достаточно поддержать эту тему в маникюре, расставив акценты на одном-двух ногтях. Главное — помните, что неоновый маникюр лучше всего смотрится на коротких ногтях или ногтях средней длины.

Бордо и красное вино

 

Красные ногти овальной формы — идеальный дизайн для любого сезона, однако осенью лучше выбирать более глубокие оттенки. Цвет бокала каберне совиньон идеально подойдет к теплым серым кардиганам. Хотите чего-то необычного — нанесите не глянцевый, а матовый топ. Лаки нужной тональности можно найти в сезонных коллекциях макияжа. Особенно красивые покрытия вышли у Chanel и Dior.

Серебро и металл

 

Если все же хочется добавить позитива, то обратите внимание на втирку. В этом сезоне радужные металлические покрытия с переливами будут как никогда актуальны.

Дома моды, такие как Alberta Ferretti, Paco Rabanne и Balmain, использовали мерцающее серебро в своих коллекциях. Голографические оттенки стали источником вдохновения для маникюра. Ну а если ощущения праздника хочется уже сейчас, накрасьте ногти лаком с глиттером или крупными блестками.

Дерзкий апельсин и нежная тыква

 

С наступлением осени и нас так и тянет на желто-коричневые, апельсиновые и морковные оттенки. В осенних коллекциях макияжа вышли нужные оттенки. Они особенно хороши в компании с юбкой хвойного оттенка в стиле Меган Маркл и опавших листьев.

Сапфировый синий

 

Похоже, синий оттенок становится новой классикой. В цвет морской волны эксперты предлагают красить ногти и зимой, и летом.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua