18.10 - 07:05

Дизайнеры назвали главный принт сезона


 

Что именно из клетки будет популярным и как ее носить, помогут разобраться дизайнеры

Крупная и мелкая, прямая и диагональная, цветная и однотонная – нескучная клетка – главный принт сезона осень-зима 2018. Все больше и больше мировые звезды и модные эксперты отдают предпочтение клетке во всех ее проявлениях. Клетчатые ткани сейчас дизайнеры стали использовать не только при пошиве пальто, но активно задействуют этот принт на костюмах, платьях, блузках и даже топах.

Что именно из клетки будет популярным и как ее носить, нам помогут разобраться украинские дизайнеры Виктория Богдан и Александра Морик (VMMA).

«Клетка в этом сезоне на пике популярности. Это отслеживается во всех коллекциях модных домов Парижа, Нью-Йорка, Милана. И мы, конечно же, не могли не обратить на нее внимание. Эти вещи могут быть универсальными, клетка подходит всем девушкам вне зависимости от типа фигуры и стиля одежды. Она может быть на разных моделях платьев, пиджаков и юбок», – рассказывают дизайнеры.

Пальто

Одним из важных трендов сезона – это сочетание разных типов клетки на пальто. Например, вы можете надеть пальто в клетку, под него клетчатую водолазку или выбрать топ в таком же стиле. Фасон пальто может быть самый разнообразный, но лучше все-таки выбрать более приталенный вариант, он смотрится элегантно.

 

«Интересно выбирать тип клетки, чтобы она гармонировала с вашим цветом волос, если вы брюнетка, то обратите внимание на темные тона с добавлением синих оттенков, если же блондинка, то отдайте предпочтение более пастельным», – говорят девочки.

Клетчатый пиджак

Клетчатый жакет поможет создать очень модный классический look. Вы можете спокойно надеть жакет в клетку с укороченными брюками, джинсами. Что самое приятное для всех любительниц юбок, именно клечатный жакет можно подобрать к юбке любого фасона и длины. Эффектно смотрятся однотонные юбки такого же цвета, как клетка жакета. Например, под мини-юбки одевайте пиджак-оверсайз. Под юбки-«карандаш» выберите более элегантную и приталенную модель. Дополнять образ можно необычными аксессуарами. В таком стиле вы спокойно можете ходить на работу в офис и вечером на прогулку.

 

«Многие думают, что клетчатый пиджак создает только красивый офисный look, но мы с этим полностью не согласны, его можно активно задействовать в женственные и утонченные образы. Пиджак в клетку и роскошное платья из шифона и вы готовы. В таком образе можно отправиться на свидание», – комментируют Виктория и Александра.

Юбка в клетку

В холодные деньки дизайнеры предлагают носить клетчатую юбку с однотонной водолазкой или кардиганом. В более теплые деньки, обратите внимание на нежные шелковые блузы и футболки. Главное правило – один тон верха. Чтобы правильно выделить акцент на юбке, выбирайте все остальное сдержанных оттенков.

 

«Юбки в клетку могут быть самых различных стилей: юбка-карандаш, расклешенная, трапеция - все зависит от вашего вкуса и предпочтений», – делятся дизайнеры.

Платье-трапеция

Крой трапеция – самый озорной и неформальный. Мини и миди – тренд модного сезона. Из расцветок будут актуальны коричнево-бежевая, красно-синяя, розово-синяя, клеточка из сочетания пастельных оттенков.

 

«Клетчатое стильное платье-трапецию могут позволить себе девушки с любым типом фигуры. Оно прекрасно делает ваш образ кокетливым и привлекательным. Помните, что платье – это самая универсальная и женственная вещь в вашем гардеробе», – рассказывают Виктория и Александра.

Секрет клетки кроется в ее выразительности, которая может сочетать неожиданные линии. Хотя клетке особую конкуренцию в этом сезоне составит геометрический принт, но все же она побеждает тем, что более универсальная. Какую же выбрать клетку мелкую или крупную? Выбор остается за вами!

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua