22.09 - 14:37

Голубая глина от целлюлита


 

Как известно, эта болезнь не является признаком ожирения и может наблюдаться даже у супермоделей. Голубая глина от целлюлита – это отличный способ избавиться от такой некрасивой корочки на бёдрах. Если вы решили всерьёз заняться своей фигурой и удалить целлюлит в проблемных местах, то прежде всего нужно найти в своём питании ошибки. Чаще всего эта болезнь является следствием нарушения работы подкожных жировых клеток. Дисбаланс в структуре дермы появляется от употребления майонеза, копчёностей, сладостей и газировки, в общем, всего фастфуда и запрещённого.

Кроме этого, борьба с целлюлитом не обойдётся и без внешнего воздействия. Разнообразные косметологические процедуры следует обязательно следует сочетать с домашними средствами:

обёртывания с голубой глиной от целлюлита;
массажи;
принятие ванн;
маски с использованием глины.
Польза голубой глины от целлюлита
Все виды глины полезны для борьбы с этой проблемой, но именно голубая насыщена минералами, которые также встречаются в грязи Мёртвого моря. Они насыщают кожу кислородом и способствуют выведению токсинов, которые и создают такую корочку. В составе многих марок дорогой косметики от целлюлита есть голубая глина, но сам по себе этот порошок стоит буквально копейки, хотя польза в основном идёт именно от него.

Обёртывания с голубой глиной от целлюлита
Использовать для обёртываний глину очень просто:

разведите порошок в тёплой воде до состояния кашицы, температура должна быть комфортной для нанесения;
кожу предварительно проскрабируйте для ускорения лимфообмена;
нанесите на проблемные зоны голубую глину;
завернитесь в пищевую плену и наденьте тёплую одежду;
выдерживайте 30 минут минимум, после чего примите душ и нанесите на кожу крем от целлюлита.
Польза голубой глины состоит в том, что она хорошо сочетается и с другими компонентами. Например, обёртывания на основе спитого кофе и голубой глины, на основе зелёного чая и глины и других компонентов помогают удалить целлюлит и со временем добиться хорошего результата.

1diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua