18.09 - 17:05

4 упражнения для укрепления мышц лица


 

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему активно рекламируют спортзалы. Зато очень мало рекламы упражнений для лица, которые могут кардинальным образом улучшить состояние лица. Скорректировать контур, убрать второй подбородок, помочь женщине выглядеть моложе. Уже догадались?

 

Это связано с тем, что косметическим компаниям — это невыгодно. Бизнес зарабатывает на наших слабостях. Если все женщины научатся, и будут делать упражнения для лица дома. Бизнес потеряет миллионы на ненужных масках, инъекциях, пластических операциях.

Если вы человек мыслящий логически. Обязательно возьмите себе на вооружение проверенную десятилетиями систему подтяжки лица. Лифтинг лица в домашних условиях может делать любая женщина.

ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ. САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО РЕГУЛЯРНОСТЬ ПОВТОРЕНИЯ.

Автор этой методики женщина, которой 45 лет. Зовут ее Мамада Йошико.


Она даже приблизительно не выглядит на свой возраст. Сумела преобразить и сохранить свое лицо в идеальном состоянии. Данную методику она преподает по всему миру.

Данный комплекс идеально подходит для профилактики обвисания контура, коррекции и предупреждения появления морщин.
При регулярном выполнении, вы забудете, что такое второй подбородок.
Не будете знать, где у вас находится носогубная складка.
Отодвиньте на десятилетия возрастные изменения лица.
Как выполнять упражнения в домашних условиях

Данная система хороша тем, что занимает мало времени. При этом очень эффективна. Самые эффективные способы в жизни самые простые. С помощью данной методики вы оставите без работы пластических хирургов и косметологов с инъекциями.


Большой плюс упражнения в том, что оно комплексное. Одновременно прорабатываются основные мышцы лица. Именно их форма, подтянутость, отвечает за контур.

Техника комплекса «подъем висков»

1-й шаг

Необходимо стать перед зеркалом. Противоположную тому виску руку, с которого будете начинать положите на голову, как показано на фотографии. Пальцами захватите и натяните кожу возле внешнего угла глаза. Следите за тем, чтобы спина и голова были строго ровными. Не наклоняйте шею ни перед ни назад.


2-й шаг

Удерживая кожу в таком положении. Медленно начинайте движение головы в сторону руки. Четко повторяйте движение, как указано на фотографии. В области шеи вы должны ощутить легкое и приятное растяжение. Плечи зафиксируйте, и держите неподвижно в первоначальном положении.


3-й шаг

Зафиксируйте позу, которую вы приняли при выполнении 2-го шага. После этого максимально вытяните язык в ту сторону, куда вы наклонили голову. Данную манипуляцию с языком необходимо делать на выдохе и сопровождать звуком «ХААА». Вдох затем выполняется через нос. Повторите 5-6 подходов (вдох-выдох). Язык нужно каждый раз вытягивать заново.


4-й шаг

Голову необходимо выпрямить, вернувшись в исходное положение. Сделайте упражнение в противоположную сторону.


Вся прелесть в элементарной простоте данного комплекса. Но он очень эффективен. Начните его делать на постоянной основе, вы никогда не пожалеете.
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua