10.09 - 13:03

Борьба с целлюлитом в домашних условиях


 

Что мы знаем о целлюлите? Целлюлит — это проблема большинства женщин. Главным образом, он появляется в таких частях нашего тела, как бедра, живот и ягодицы. Ослабленная соединительная ткань не может скрыть отложения жира под кожей и, в результате, появляется так называемая «апельсиновая корка».

Есть один дешевый и эффективный метод борьбы с целлюлитом в домашних условиях. А именно, обертывание. Многие женщины наносят на проблемные зоны лосьоны, гели, глину или специальные крема для тела, а затем оборачивают их пищевой пленкой. Этот способ удобен тем, что женщина может параллельно делать что-то по дому, заниматься зарядкой или просто лечь вздремнуть.
Можно обернуть тело бинтами, пропитанными глиной, а затем обернуть его пленкой. Но нужно быть очень осторожной, чтобы не потерять слишком много жидкости. Иначе это приведет к обезвоживанию, что опасно для здоровья.
Вот рецепт смеси, которую можно приготовить в домашних условиях: возьмите масла фенхеля и розмарина, смешайте их с 3 чайными ложками любого базового масла, например, миндального. Втирайте приготовленную смесь ежедневно в проблемные зоны.
Вы можете также массировать кожу, используя различные массажеры. Кожа должна массироваться круговыми движениями. И, наконец, использование антицеллюлитных лосьонов и кремов с такими ингредиентами, как плющ, лимон, ячмень, желтый донник, фенхель и клубника могут помочь избавиться от целлюлита.

http://rusmama.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua