02.09 - 16:28

Канадский дизайнер создает насекомых из цветов


 

Глядя на этих насекомых, хочется купить семена цветов, посадить их и начать творить.

Раку Иноуэ является штатным дизайнером и арт-фрилансером, проживающим в Монреале и создающим насекомых из цветов. Он вырос в Монреале, но родился в Японии. Как говорит дизайнер, две страны повлияли на его творчество.

«Одна научила меня быть тонким, спокойным, преднамеренным и смиренным. Другая научила меня быть смелым, громким, свободным в мышлении и гордым. Я обнаружил, что противоречил как своим творениям, так и моему стилю жизни, но со временем мне удалось найти гармонию. Многие годы я чувствовал себя неудовлетворенным и не связанным с результатом этих экспериментов. Вспоминая это сейчас, я думаю, что я был в замешательстве и разочарован отчасти из-за моего желания угождать всем (друзьям, клиентам, агентам и т. д.) моими действиями и моими творениями. Меня очень зацикливали на том, что я должен делать», - цитирует Раку Иноуэ FullPicture.

По его словам, было время в подростковом возрасте, когда он даже не подумал бы об искусстве или создании произведений. Низкая самооценка была следствие отсутствия уверенности.Но потом он решил посвятить себя искусству.


«Медленно, но верно, я смог слепить из себя человека, которым я являюсь сегодня. Просто пробуя новое и не слишком переживая о результатах и достижениях. Сделав это, я почувствовал себя свободным. Я чувствовал себя в полной уверенности. Теперь я вижу, что в то время я был птицей, застрявшей в открытой клетке. Все, что мне было нужно, это посмотреть вверх и увидеть открывающиеся возможности. В настоящее время я создаю эти цветочные композиции, чтобы показать их зрителю. Это уже не боязнь отклонения от стандартов. Но даже сейчас я не забываю, как я пришел к этому, и изо всех сил стараюсь расширять свое творчество», - резюмирует дизайнер.

ubr.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua