16.08 - 08:03

5 ежедневных привычек, которые тебя старят


 

Проверь себя по этому списку – не укорачиваешь ли ты время своей молодости, пишет Хроника.инфо со ссылкой на cosmo.

 

1. Не пользуешься солнцезащитными средствами. Это твоя программа-минимум, чтобы на дольше сохранить молодость и красоту кожи. Защищать кожу санскрином необходимо не только на пляже, а и во время прогулки по городу летом, весной и осенью. Помни, солнце беспощадно!

Это интересно: Эксперты назвали опасность лапши быстрого приготовления для организма человека
2. Мало спишь. От регулярного недостатка сна ты чаще болеешь, потому что снижается иммунитет, появляется лишний вес из-за замедления метаболизма, когнитивные способности снижаются, а кожа увядает.

3. Ешь мало овощей и фруктов. В них очень много антиоксидантов, которые помогают бороться со свободными радикалами и поддерживать здоровье кожи. «Недоедая» овощей и фруктов, ты вредишь сама себе.

4. Ешь много сахара. От сладостей кожа становится тусклой, с неоднородным цветом и высыпаниями.

5. Куришь и пьешь. У курящих людей как правило хуже кожа вокруг глаз и больше мимических морщин, а алкоголь обезвоживает и снижает количество антиоксидантов.
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua