06.06 - 21:03

Антигламурные татуировки в стиле треш полька


 

Татуировки в стиле треш полька это фантазийные рисунки. Это неординарное направление, которое возникло не так давно, создали его немецкая семейная пара, которые имели свой тату салон и включили в него модные новинки, смешали с постмодерном. Это несколько рисунков в одном, коллаж из надписей и изображений. В современное время это одно из самых популярных направлений в тату индустрии. Много актуальных и сложных дизайнов можно найти на сайте tattoolove.ru/trash-polka. Треш полька является противоположностью гламуру, ломает стереотипы и установленные правила, это отличный способ выделить себя и быть не похожим на других. Среди неординарных личностей в такие татуировки вкладывают огромную смысловую нагрузку, и используют, как способ заявить о себе миру.

Кто-то может подумать, что данное направление несет в себе негативный посыл, но это совершенно не так, просто его используют нетипичные люди, которые хотят быть уникальными и у них это получается. Необходимо быть сильной личностью, что бы сделать себе такой рисунок, данные тату обладают мощной энергетикой, сюжеты всегда несут некий посыл миру, который выходит за рамки стандартного понимания, их невозможно не заметить на владельце. Такой эскиз может иметь портретные части, рисунок делается объемным, используются при этом мелкие детали, это очень длительный процесс, на создание таких шедевров может уходить не один месяц. Есть два основных цвета в данном направлении, это красный и черный, и никак иначе, во всех элементах прорисовывается полутень. В таких татуировках часто можно встретить такой элемент, как треугольник с глазом или часы, которые не имеют стрелок. Например, можно понять это как, время не имеет никаких границ, ничто материально не важно.

Такой стиль подходит для уверенных в себе людей, которые имеют немного другую, отличающуюся от общепринятой картины мира. Это молодое веяние, появилось не так давно, но уже стало очень популярным. В них всегда присутствует мрачный и драматичный сюжет и на первый взгляд хаос, но на самом деле каждый элемент тщательно продуман. Даже если вы не поклонник данного стиля вы все равно не сможете отвести от нее взгляд, ее хочется разглядывать, а владельца узнать получше. Если вы н боитесь идти против общественного мнения и нарушать правила, значит, данное направление точно для вас. Выбирайте из большого ассортимента каталога подходящий эскиз и дополняйте его своими элементами, что бы добавить своей индивидуальности.

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua