22.05 - 18:04

Звездная косметичка: 10 любимых бьюти-средств Насти Каменских


 

 


Настя Каменских красоту за талантом не прячет! Сегодня звезда рассказала Cosmo о своих любимых beauty-продуктах.

Патчи под глаза

Освежить нежную кожу под глазами помогают специальные патчи. Это незаменимая вещь, чтобы убрать отечность вокруг глаз (особенно после перелетов) и взбодриться. Мне нравятся гидрогелевые патчи корейских брендов. Их разнообразие позволит выбрать то, что нужно именно тебе: увлажняющие, питательные, разглаживающие.

Тушь для ресниц

Тушь подбираю в зависимости от того, какого результата хочется достичь. Когда в графике только деловые встречи и нет съемок, предпочитаю легкую тушь для объема. Например, Lancome Hypnose.

 

Сейчас в тренде эффект легкого «склеивания» ресничек. Для него идеально подойдет тушь Benefit they're real. А вот когда у меня есть съемки, чаще всего особенной магии взгляду придают накладные реснички.

 

Скраб для губ

 

Это красиво, полезно и вкусно, особенно, когда нельзя сладкого (улыбается). Из последнего - пользовалась скрабом Fresh Sugar Lip Polish.

Блеск для губ Dior

Специфика моей работы и образа жизни обязывает, чтобы мейк был стойким. Недавно мне подарили новинки от Dior — блески Dior Addict Lacquer. Хорошие!

 

Масло для волос CHI & Kardashian Beauty

 

Мои волосы часто подвергаются манипуляциям ради красивых и ярких сценических образов. Поэтому уход за ними нужен тщательный. Для основного ухода я использую профессиональные средства. Вспомогательным помощником для моих кудряшек стало масло для волос CHI Kardashian Beauty.

Sephora

Обожаю этот магазин, находясь за границей, обязательно заглядываю туда и не могу выйти с пустыми руками. Помимо большого выбора профессиональной продукции, у них есть и своя линейка - что-то из Sephora всегда есть в моей косметичке.

Матирующие салфетки

 

Без них никак, особенно летом. Пользовалась разными, больше всего понравились салфетки Boscia Black Charcoal — они идеально впитывают себум и хорошо матируют.

Духи Nicki Minaj или Zadig&Voltaire

 

 

Моя парфюмерная коллекция очень разнообразна, но если говорить о любимых ароматах на сегодня, то я отдаю предпочтение фруктовым, цветочным, весенним запахам.

Питание и вода

 

За правильное сбалансированное питание и питьевой режим ваш организм отблагодарит вас сияющей, упругой кожей и хорошим самочувствием, но не пей много воды перед сном, иначе утром в зеркале увидишь сплошной отек - никакие патчи не помогут.

Витамины

 

Долго говорить о пользе витаминов не нужно. Хочешь иметь здоровую кожу, красивые волосы и крепкие ногти — следи, чтобы организм не страдал от нехватки витаминов. Но это вопрос индивидуальный - не стоит бездумно хватать первую попавшуюся баночку в аптеке.

Бомбочки для ванны Tsukerka

 

У меня безумно плотный рабочий и гастрольный график, но, тем не менее, стараюсь выделять время на ванну. Среди любимых средств, которые дарят невероятный аромат — бомбочки украинского брендаTsukerka.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua