18.05 - 14:07

Универсальный макияж на выпускной 2018 от визажиста Фиби Тонкин


 

Если ты пока не определилась с платьем, маникюром и прической на самый важный вечер в жизни студента, не переживай, мы нашли для тебя идеальный макияж на выпускной 2018. Он в тренде всегда, выглядит круто с любым нарядом и ты сможешь его сделать самостоятельно.

Этот макияж, который Моника Бландер сделала для Фиби Тонкин пару лет назад вечно будет трендовым. Собственно, поэтому актриса и выбирает его чаще всего для торжественных выходов в свет и для повседневных образов. Во-первых, классический мейкап в бронзово-персиковых тонах идет всем без исключения. Во-вторых, он подходит под любой наряд, любые аксессуары, маникюр и прическу. И, в-третьих, он уместен на любом мероприятии, так что ты легко можешь носить его в качестве дневного и вечернего макияжа.

Еще один бонус - создавать его самостоятельно не так уж сложно. Визажист Фиби Тонкин делала этот мейкап-лук для актрисы на летнее мероприятие, поэтому она использовала несколько хитростей, которые помогают создать стойкий макияж, который не потечет в жару.

макияж в стиле смоки на выпускной

Как сделать макияж на выпускной 2018

Подготовь кожу к макияжу: нанеси крем под глаза и увлажняющее средство. Через 2-3 минуты аккуратно убери излишки крема с Т-зоны салфеткой и нанеси праймер. Это создаст идеальную подложку для твоего мейкапа и он сможет продержаться до рассвета. Не наноси солнцезащитные кремы под праймер, так как на фотографиях они будут выглядеть, как жирный блеск.
Выровняй тон: нанеси легкий тональный крем на лиуо и шею, если уши будут открыты, то и на них. Хорошо растушуй тон влажным спонжем или плотной кистью, чтобы тональное средство буквально сливалось с кожей.
Оформи брови: если они у тебя густые, то просто закрепи их гелем, чтобы они держали форму. Если есть пробелы, заполни из по линии роста волосков. Не рисуй слишком графичные и темные брови - они не подходят к мейкапу в стиле смоки, да и на девушках словянской внешности черные брови выглядят слишком грубо. Лучше брать тени или карандаш для бровей на 2 тона светлее - тебе нужно создать тень от волосков, а не сровнять их с кожей.
Рисуем смоки: вместо базы нанеси кремовые тени бронзового оттенка на все подвижное веко. Кремовые продукты не осыпаются и держутся очень долго. Поверх кремовых теней во внешние уголки глаз нанеси сухие бронзовые тени на тон-два темнее, "вытягивая" глаз. Затем подчеркни нижнее веко кремовыми бронзовыми тенями, создавая легкую дымку. Подчеркни линию роста ресниц темно-коричневым карандашом. Внутреннии слизистые линии век подчеркни черным водостойким караднашем. Во внутренние уголки глаз нанеси шиммерные тени оттенка шампанского. Их же нанеси в центр верхнего века - это придаст глубины и выразительности глазам. Хорошо растушуй карандаш по линии роста ресниц. Завей ресницы и прокрась их тушью.
Замаскируй недостатки: нанеси консилер под глаза (лучше выбирай светоотражающие в ручках). Если есть сильно темные круги, то сначала замаскируй плотным корректором, а потом - светоотражающим. Хорошо растушуй и закрепи пудрой. Прыщики маскируй точечно, вбивая средство кистью. Закрепи тон лица прозрачной пудрой.
Скульптурирование: подчеркни скулы матовым бронзером, хорошо растушевывая границы. На щеки нанеси персиковые тени. Выступающие зоны лица подчеркни хайлайтером.
Макияж губ: матовым нюдовым карандашем подчеркни контур губ, затем нанеси помаду в тон и вбей подушечками пальцев.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua