15.05 - 18:01

Топ-13 лучших тушей для ресниц всех времен и народов


 

Тушь для ресниц – один из главных предметов в бьюти-арсенале каждой девушки. Иногда ее одной достаточно, чтобы подчеркнуть взгляд и почувствовать себя на все 100%. Мы выбрали самые лучшие по всем параметрам туши и спешим поделиться ними с тобой.

Lash Love®, Mary Kay

 

Довольно бюджетная и очень качественная тушь придает ресницам потрясающий объем в одно нанесение, кроме того, содержит пантенол, защищающий и питающий ресницы. Подходит для тех, кто носит контакнтые линзы, гипоаллергенна.

Noir interdit, Givenchy

 

Потрясающий объем, насыщенный цвет и уход за ресницами - все это Givenchy заключил в Noir Interdit, новую тушь, разработанную с помощью голливудских визажистов. Благодаря ее необычной сгибающейся щеточке, удобно прокрашивать даже самые маленькие реснички, одновременно завивая их и создавая эффект выразительного, распахнутого взгляда. Приятный бонус: в составе туши - масло черной розы и витамин В5, обеспечивающие ресницам шелковистость, защищают и укрепляют их структуру.

Diorshow Pump'N'Volume, Dior

 

Если в туши для тебя важен, прежде всего, объем, тогда опции лучше, нежели новинка от Dior, не найти! Революционная формула и необычный мягкий флакон позволяют варьировать размер ресниц - от скромного L до потрясающе пышного XXL. Особая щеточка помогает прокрасить ресницы не только тщательно, но и аккуратно - эффект выразительгого "кошачьего" взгляда гарантирован.

Monsieur Big, Lancôme

 

В эффектном черно-розовом флаконе прячется настоящее богатство – новая тушь, в полной мере оправдывающая свое название (Мистер Биг). Достаточно одного слоя, чтобы придать ресницам невероятный объем, длину и насыщенный черный цвет. Мы познакомились с ней совсем недавно, но уже полюбили всей душой!

Volume Effet Faux Cils, YSL

 

У этой культовой туши, известной своим супер-эффектом кукольных, накладных ресниц, был один-единственный минус – она довольно быстро высыхала из-за воздуха, попадающего во флакон. Производитель позаботился об этом нюансе, изменив фиксатор – теперь она будет служить тебе верой и правдой максимально долго.

Volum Express The Colossal Big Shot, Maybelline New York

 

Идеально прокрашивает ресницы, делая их объемными и пушистими – к слову, эту тушь любит красотка Надя Дорофеева, уверены, не только за стильную упаковку.

Diorshow, Dior

 

Еще один культовый бьюти-продукт с тысячами поклонниц по всему миру, среди которых визажисты Недель моды и голливудские селебрити. Тушь-звезда, полностью оправдывающая потраченные на нее деньги.

Shock, Collistar

 

Изогнутой щеточкой удобно прокрашивать реснички от самых корней, благодаря чему создается эффект открытого, распахнутого взгляда. Щипчиками для завивки ресниц с этой тушью можно не пользоваться - она прекрасно подкручивает их сама.

High Impact, Clinique

 

Если ты любишь все и сразу, эта тушь точно для тебя! Подкручивает, придает объем, удлиняет и идеально держится целый день – что еще надо?

La Petite Robe Noire, Guerlain

 

Пожалуй, первая тушь, запах которой дублирует суперпопулярный аромат с нотами ежевики и сладкой ваты. Помимо этого достоинства, надо отменить необычную щеточку, придающую ресницам объем и идеально разделяющую их. Содержит пантенол и пчелиный воск для укрепления и питания ресниц.

Volume Glamour, Bourjois

 

Эта тушь не покидает список лучших уже больше 10 лет, причем нравится она даже тем, кто обычно выбирает только средства премиум-сегмента. На то есть целый ряд причин, начиная от отменного качества и и заканчивая классным эффектом – объемными, пушистыми ресницами. А еще у этой туши очень приятная цена, и ее хватает надолго.

In Extreme Dimension, MAC

 

Эта новинка от профессионального бренда MAC – находка для жаркого времени года и отпуска. Смело ныряй с ней хоть в бассейн, хоть – в горячую вечеринку, твои ресницы при этом останутся безупречными. В линейке много интересных оттенков – от желтого до пурпурного, выбирай на свой вкус и настроение.

 cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua