08.05 - 17:37

Летний лайфхак: как выбрать купальник по фигуре


 

Главное, чтобы купальник сидел.

Начнем по порядку. Чтобы знать, как выбрать купальник по фигуре, надо для начала определить тип своей фигуры.

Есть 4 основных типа фигуры:
«Песочные часы»: бедра и плечи одинаковые по ширине и ярко выраженная талия. Такой тип фигуры у Ким Кардашьян.

«Прямоугольник»: бедра и плечи приблизительно одной ширины, но талия не ярко выражена. Обладательница фигуры типа «прямоугольник» — Селена Гомез.

«Груша»: бедра шире плеч. Как правило, это стройный верх, ярко выраженная талия и попка, как у Джей Ло. Такой тип фигуры также у Бейонсе и Дженнифер Лав Хьюитт.

«Треугольник»: бедра уже плеч. Такой атлетический тип фигуры у Камерон Диас.

Как выбрать купальник по фигуре: тип фигуры «песочные часы»
Главная задача — подчеркнуть природные женственные изгибы твоей фигуры. Такой тип фигуры считается классическим, поэтому подойдут фактически любые купальники. Главное, чтобы они сильно не искажали правильные пропорции твоего тела.

Можно: бикини с узкими бретелями, купальник с жесткими чашками, ретрокупальники с высокой талией и купальники с верхом халтер, вариант колорблок, купальники с принтом.

Нельзя: купальники с бесформенными чашками, купальники бандо (верхняя часть бикини обхватывает грудь наподобие ленты).

Как выбрать купальник по фигуре: тип фигуры «прямоугольник»
Главная задача — подчеркнуть и выделить талию

Можно: бикини с заниженной талией на завязках, купальники с жесткой чашкой и push-up, сдельный купальник с вертикальными или диагональными полосками, купальники монокини.

Нельзя: купальники танкини (топ и плавки), спортивные фасоны купальников.

Как выбрать купальник по фигуре: тип фигуры «груша»
Главная задача — сбалансировать пропорции и визуально уменьшить низ.

Можно: купальники с V-образным вырезом или широко расставленными бретелями, раздельные двуцветные купальники (однотонный темный низ и яркий верх), купальники с декорированным верхом, купальники с горизонтальным узором. Верх с крупным принтом, а низ с мелким принтом.

Нельзя: плавки с горизонтальными полосками или декором в области бедер, светлый блестящий низ купальника, купальники с высокими вырезами на бедрах.

Как выбрать купальник по фигуре: тип фигуры «треугольник»
Главная задача — добавить акцента на бедра, чтобы визуально уравновесить более широкие плечи.

Можно: бикини с плавками на широких завязках, рюшами и любым другим декором; купальники с бретелями вокруг шеи; цельные и раздельные купальники с V-образным вырезом.

Нельзя: купальники с верхом без бретелей, купальники с рюшами и декором на лифе, монокини (слитные купальники с вырезами).

Подобрать купальник по типу фигуры — это не просто заморочка, это визуальный бьюти-трюк, который реально работает. Пусть твой купальник поднимает тебе настроение и подчеркивает красоту.

sunny7.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua