05.05 - 16:08

8 любимых модных приемов Рэйчел из «Друзей», которые актуальны в 2018 году


 

Модные тенденции, как известно, очень любят возвращаться. И если вы, как и мы, обожаете пересматривать сериал "Друзья", советуем обратить внимание на наряды героини Дженнифер Энистон. Рэйчел Грин и в 90-е была образцом для подражания, а в 2018-м, когда многие из трендов той эпохи опять горячи, нам снова хочется повторить отдельные луки Рэйчел!

1. Джинсовый жилет

Одна из любимых вещей Рэйчел была во время показа сериала настоящим хитом и имелась в гардеробе любой ровесницы героини Энистон. В последнее время жилеты из денима сдали позиции, но, по прогнозам знатоков, к лету 2018 должны триумфально вернуться. Так что смотрим, как их носила Рэйчел, и берем на заметку.

 

2. Чокеры

Нельзя сказать, что это украшение сейчас горячий тренд, волна народной любви пришлась на 2015-2016 годы, когда чокеры вернулись из небытия (а точнее, из 90-х). В 2017-2018 это, скорее, просто популярный аксессуар, который пока не собирается нас снова покидать.

 

3. Многослойность

В 90-е все сходили с ума по стилю гранж, отсюда популярность многослойных нарядов. История повторяется: мы снова носим платья поверх топов, как это делала Рэйчел.

 

4. Клетка

Клетка весной-летом 2018-го становится одним из главных принтов, ее в своих коллекциях задействовали многие ведущие бренды, от Victoria Beckham до Balenciaga. Достаем из глубин гардероба клетчатые юбки, как у героини Дженнифер Энистон.

 

5. Спортивный стиль

Футболки с надписями, толстовки, штаны с лампасами: спортивный стиль в тренде уже который сезон, и Рэйчел Грин тоже явно была к нему неравнодушна.

 

6. Цветочный принт

Еще один "вечнозеленый" тренд, который так к лицу героине Энистон. Разве хоть один из этих нарядов не смотрелся бы уместно и летом 2018 года?

 

7. Костюмы

Еще в 90-е Рэйчел Грин знала, что брючный костюм здорово смотрится с простой футболкой. И вообще демонтировала идеальный офисный стиль.

 

8. Платья на тонких бретельках

Собственно, они никуда и не уходили, поскольку необходимы нам каждое лето. Отлично смотрятся с теми же чокерами, о которых мы вспоминали выше.

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua