26.04 - 04:40

Модные тренды: ювелирные шнурки из каучука


 

Традиционными ювелирными изделиями, которые мы привыкли носить на шее, являются колье или цепочка. Но сегодняшние тренды смещают акценты в сторону более новых стильных изделий - ювелирных шнурков.

Каучук является мягким итальянским материалом, к тому же при необходимости его можно укоротить, подрезав до нужной длины ножницами. Каучук отлично сочетается с разноцветными бусинами, кулонами и крестиками. Стандартная длина каучука, используемого для колье, — 45 см, но все зависит от пожеланий обладательницы такого интересного украшения.

На шнурке отлично смотрятся не только бусины, но и различные подвески. Кстати, бусинки могут быть сделаны из разных материалов, иметь различный размер и форму. В каждой бусине заложен некий смысл: одна символизирует женственность, другая — грядущие изменения, третья — счастье и так далее и тому подобное.

Элегантным женщинам понравятся каучуковые шнурки, изготовленные из жемчужных бусин, а творческие личности, несомненно, оценят украшения с применением стеклянных разноцветных бусин. Кроме этого, бусины могут быть серебряными, из ювелирных камней и прочих дорогих материалов, такие украшения и выглядят несколько иначе, они дорогие и качественные и прослужат довольно длительное время.

Компании-производители уделяют много внимания деталям и дизайну бусин, каждое, даже самое мелкое, украшение было тщательно продумано и сделано искусными ювелирами. Помимо символики, бусины классифицируют по материалу, сообщают эксперты магазина Оникс. Помимо вышеперечисленных дорогих материалов, бусины изготавливаются еще из муранского стекла, керамики, перламутра и полимерной глины. Перламутровые бусины придутся по душе натурам утонченным, не лишенным романтики.

Сегодня ювелирные шнурки в oniks-online.com.ua/categories/shnurki/material-is-kauchuk/ удивляют разнообразием цветов и оттенков, такое украшение легко сочетать с гардеробом, ведь можно комбинировать цвета и подбирать подходящие по стилю. Колье с каучуком и бусинами, как правило, предусматривает невидимый замочек. Такая застежка является простой в использовании и гарантирует целостность всех элементов нанизанных на колье.

Шнурки из каучука - это уникальные произведения ювелирного искусства, которыми восхищаются женщины во всем мире.

ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua