10.04 - 12:10

Названы самые модные принты этого года.


 

Не бойтесь быть яркими.

Известный украинский стилист и фотограф Светлана Агапова рассказала о самых модных принтах сезона весна-лето нынешнего, 2018 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Принты завоевывают все больше модного пространства и постепенно вещи с рисунком входят в обиход не только смелых девушек, любящих эксперименты, но и в базовый гардероб минималиста. Наравне с уже полюбившимися клеткой, полоской, горохом, сердечками, цветочками и анималистическим узором, актуальными в сезоне весна-лето становятся геометрические, восточные, морские и абстрактные узоры.

Сегодня изображения (вышивка, рисунок, надпись, фотография), нанесенные определенным способом на ткань, находятся на пике популярности. Новым трендом сезона, по словам стилиста, являются абстрактные принты.

 

"Красочный абстрактный принт - яркий и оригинальный узор. Его можно встретить на платьях, сарафанах, костюмах, брюках, блузах и куртках. Выбирая вещи с абстрактным принтом, помните, что данные изделия сами по себе достаточно броские, их лучше использовать на фоне базовых вещей спокойных оттенков", - отметила Агапова.

Также очень популярными в настоящее время являются вещи в полоску, особенно, если они выполнены в цветах радуги.

 

"Дизайнеры решили нас порадовать и в сезоне весна-лето 2018 продемонстрировали вещи в радужную разноцветную полоску. Полоска может быть узкой и широкой, располагаться вдоль или поперек, проходить в разных направлениях и создавать красивый рельефный рисунок. Рекомендую выбирать вещи в вертикальную полосу, так ваш силуэт визуально будет казаться стройнее. Если же вам необходимо создать дополнительный объем, например, в области бедер, тогда лучший вариант – юбка в горизонтальную полоску", - посоветовала она.

Самой неожиданной новинкой в мире моды являются вещи с "овощным принтом".

 

"Да, все правильно, вы не ошиблись! Овощной принт – модный тренд в этом сезоне и яркий акцент в летнем образе. Платья, шифоновые блузы, брюки с крупными изображениями капусты, морковки, зеленого горошка, свеклы обильно представлены в коллекции Dolce & Gabbana", - подчеркнула Светлана.

Отдельное внимание стоит уделить принтам в стиле поп-арт и артхаус.

http://hronika.info

"Одежда и аксессуары, украшенные рисунками в стиле поп-арт или артхаус - один из самых ярких трендов сезона. Актуальными являются принты, напоминающие вырезки из газет, журналов или комиксов; красочные обвертки конфет и напитков; лейблы; фрагменты известной картины, иллюстрации, постеры или фотография из модного глянца. Это все можно и нужно использовать в изображениях на плащах, блейзерах, футболках, свитшотах, рубашках, юбках, платьях, обуви и сумках. Чем ярче принт, тем лучше", - добавила Агапова.

Надписи и логотипы на одежде - опять на пике популярности. По мнению стилиста, такие вещи точно не останутся незамеченными.

 

"Вот уже несколько сезонов подряд не теряют свою притягательность, актуальность и авторскую оригинальность вещи с логотипами модных брендов, интерпретациями аббревиатуры, отдельными словами, лозунгами и надписями. Выбирайте не только худи, топы и платья с логотипами любимых брендов, но аксессуары и украшения. На волне моды пояса, шарфы, повязки на голову, ремешки на сумках, сами сумки, обувь и носочки, серьги и браслеты. Вещи с надписями можно использовать в стилистике casual, стритстайл и модном в этом сезоне спортивном стиле, разбавлять их деловыми классическими вещами", - рассказала стилист.

 

И, наконец, хит летнего сезона - тропический принт.

Названы самые модные принты этого года. Фото

"Острые ветви пальм и волнующие изгибы стрелиции, густая зелень мясистых листьев и экзотическая яркость птичьего оперенья окунают нас в воспоминания о жарком лете и напоминают, что оно уже не за горами. Данный тренд жизнерадостный и энергичный. Хотите уже сейчас почувствовать яркое солнце и морской бриз? Смело носите вещи в тропический принт на работу, прогулку с любимым человеком или на торжественное мероприятие", - подытожила Светлана.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua