05.04 - 18:07

5 вещей 2017 года, от которых нужно избавиться в этом сезоне


 

В 2018 году пришло время попрощаться с юбкой плиссе длиной выше щиколотки. Скажем прямо – надоела. Ей на замену приходит классика – юбка-карандаш. С ней ты сможешь создать образ в любом стиле.

Отложи: юбку-плиссе

 

Носи: юбку-карандаш

 

Клетчатый пиджак в целом это уже классика, но этой весной хочется легкости и свежести. Обзаведись жакетом пастельного оттенка, а лучше сразу брючным костюмом.

Отложи: жакет в клетку

 

Носи: жакет пастельного оттенка

 

Если ты из тех девушек, которые следуют всем тенденциям, то обрати внимание, что прямые джинсы в этом сезоне стали короче. Так что, либо подкачивай штанины, либо купи модель с укороченными штанинами.

Отложи: обычные прямые джинсы

 

Носи: укороченные прямые джинсы

 

Сдержанные модели кроссовок не в почете у главных трендсеттеров модного мира. В этом сезоне все души не чают от «уродливой» обуви. Массивные модели странных форм сейчас на пике.

Отложи: классические модели кроссовок

 

Носи: «уродливые» кроссовки

 

Та же тенденция касается и аксессуаров. Делай ставку на сумки интересной и необычной формы. Женственные модели и маленькие клатчи пока пускай полежат в шкафу.

Отложи: женственные модели

 

Носи: странные сумки

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua