06.03 - 13:18

Как подготовить кожу к весне


 

Весна считается самым приятным сезоном года. Весной все расцветает и оживает, наслаждаясь первыми, очень приятными щетками солнца. Это время весенних перемен, которое заставляет нас восстановить энергию для повседневных задач, и мы хотим как можно скорее почувствовать весну в нашем собственном теле. И если речь идет о теле, весна также будет проходить на нашей коже. Что нам нужно помнить, когда мы хотим подготовить его к счастливому сезону года?

Ежедневный уход

Наша зимняя кожа подвергалась неблагоприятному воздействию многих факторов, которые могут выглядеть сухими, поврежденными и не приятными на ощупь. Зимой, во время больших температурных перепадов, наша кожа теряла воду за счет испарения, а расширенная сеть капилляров не только давала нам розовые щеки, но также определяла перегрузку, шероховатость и грубое чувство при прикосновении.

Прежде всего: гидратация

Основой для надлежащего ухода за кожей (не только весной, но и вообще) является его надлежащее увлажнение. Сухой и шероховатой кожи также потребуется драгоценное действие масляного крема, что не является синонимом эффекта блеска при нынешнем развитии косметологии. Современные кремы фактически гидратируют и смазывают кожу, предотвращая ее неблагоприятное сверкание.

Второе: получите естественный цвет

Кожа большинства из нас после зимы сухая, плохо питается и лишена блеска. Этот серый цвет отрицательно влияет на общее благополучие, а это значит, что у нас может не быть энергии, необходимой для действия, особенно весной. Как эффективно вывести свечение кожи на встречу с весенним солнцем?

Просто доберитесь до отшелушивающих пилингов, которые много на рынке. Роговой, поврежденный и слегка аппетитно выглядящий эпидермис можно эффективно сбрасывать с помощью регулярных процедур отшелушивания. Это вызывает не только удаление мертвой кожи, но и стимуляцию коллагена и эластина, содержащихся в тканях кожи. Использование пилингов может включать покупку доступных в аптеках или приготовление ваших собственных смесей. Те, которые основаны на молочных льняных семенах и пшеничных отрубях, идеальны. Вы также можете воспользоваться специально разработанными SPA-процедурами, которые проникают глубоко в поверхность кожи, что делает работу пилинга одной из самых высоких.

Когда делаете кожуры, не переусердствуйте с их количеством. Чтобы не повредить кожу, оптимально выполняйте процедуру раз в неделю.

В-третьих: регулярно применяйте маски

Утомленный после зимы, кожа жаждет драгоценного эффекта масок. Они не только эффективно питают его, но также обеспечивают блеск и подчеркивают его эластичность. И здесь вы можете использовать готовые маски, доступные в аптеках, а также составить свои собственные. Маски, основанные на яичных желтках, лимонном соке, оливковом масле и меде, хорошо работают.

В-четвертых: посетите салон красоты

Если ваша кожа чрезвычайно серая, и вы хотите быстро ее обновить и восстановить, стоит посетить салон красоты. Именно в салоне кожа сможет получить твердую дозу успокаивающих и стимулирующих стимулов при лечении, таком как ионтофорез и ультразвук. После лечения достаточно просто накормить и увлажнить кожу в течение длительного времени, чтобы насладиться ее блеском. Если, однако, есть опасения, что процедура не подпитывает кожу правильно, стоит обратиться к дерматологу . Только специалист сможет оценить, не сомневаются ли сомнения.

Вы должны регулярно заботиться о своей коже, не только до прибытия весны. Но это время года также обычно порождает готовность к переменам. Не бойтесь заботиться и заботиться о нашей визитной карточке — коже, которая у нас есть только одна. Потому что весной снова оживает мир. Давайте проснемся от зимнего оцепенения и нас — вместе с нашей полной жизненной кожей.

zhenskoeschastie.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua