02.02 - 19:08

Как правильно наносить духи


 

Духи - это ваша вторая кожа и воздух, которым вы дышите. Ваш парфюм – это оружие! И он непременно должен сочетаться с вашим обликом и характером. Как и всякой косметикой, духами нужно уметь пользоваться! Как лично вы наносите духи? Как правильно наносить духи: 7 правил


Духи - это ваша вторая кожа и воздух, которым вы дышите. Ваш парфюм – это оружие! И он непременно должен сочетаться с вашим обликом и характером. Как и всякой косметикой, духами нужно уметь пользоваться! Как лично вы наносите духи?


Представляем вашему вниманию несколько хитростей:


1. Наносите духи только на чистое тело. После душа или ванной кожа лучше впитывает аромат.


2. Духи наносятся 2-3 каплями на те части тела, где находятся близко вены. Это запястья, локтевые сгибы, плечи. А также яремная ямка (на шее между ключицами), сонная артерия на шее, виски и за мочками ушей. Кожа в этих местах пульсирует и распространяет тепло, а значит, раскрывает ваш аромат.


3. Ни в коем случае не втирайте духи в кожу - аромат от этого меняется!


4. Если вы решили придать своей одежде аромат любимых духов, то следует помнить, что духи, как и кожа, любят натуральные ткани: лен, хлопок, шерсть. Душить одежду нужно с внутренней стороны, т.к. духи могут оставить пятно или развод.


5. Духи следует хранить в темном месте и плотно закрытыми, чтоб не происходило испарение спирта и окисление духов при соединении с кислородом.


6. Не смешивайте разные группы ароматов. Лучше всего, конечно, если духи, дезодорант и кремы будут одной группы. Если сложно подобрать, то выбирайте део с слабым запахом или же без запаха.


7. Не душитесь много! Всего должно быть в меру. Иначе даже самые дорогие и изысканные духи станут невыносимыми для вас и окружающих.

lady.siteua.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua