18.01 - 18:18

Обувь ЭККО – безупречность, комфорт и качество, проверенное десятилетиями


 

Бренд из Дании «Экко» известен всем, кому в обуви важен не просто дизайн, а ещё и удобство, качество, безопасность. Специалисты этой компании, помимо Дании работающие в Индонезии, Японии, Польше, Аргентине, Швеции, Америке, Словакии, Португалии, Китае, Таиланде, на Кипре, действительно создают не просто красивую обувь, а соответствующую всем принципам ортопедии. Функциональность и комфорт – вот два основных кита, на которых базируется всё производство бренда «Экко». Теперь оценить правдивость этого утверждения могут и потребители Украины.

Дизайн и основные коллекции

Первоначально дизайнеры марки были сосредоточены на создании обуви для покупателей старше 25-ти лет. Со временем возрастные критерии были значительно расширены. Сегодня фирменная обувь «Экко» делится на пять наиболее востребованных категорий:

• «Сити» – подходит для почитателей обувной классики;
• «Кажуал» – модели для повседневной носки;
• «Аутдор» – обувь для любителей активного и экстремального отдыха;
• «Кидс» – детские коллекции;
• «Инфантс» – подростковая обувь.

Если же говорить о типах обуви бренда, это самый широкий спектр, начиная от туфель (мужских, женских), мокасинов и заканчивая сапогами, зимними ботинками, способными выдержать даже самые экстремальные погодные условия.

По своему строению любая модель «Экко» также имеет некоторые отличия от предложений других брендов. Она состоит из 5-ти частей: верха, украшенного фурнитурой, амортизирующей стельки, вставки, размещающейся под стелькой, подошвы и дышащей прокладки, создающей комфортный микроклимат внутри. Но это далеко не всё, чем известен один из самых почитаемых обувных брендов мира.

Особенности и инновации

Специалисты бренда очень долго и тщательно изучали анатомическое строение человеческой стопы, что позволило им создать антитравмирующие, ортопедические колодки, позволяющие обутой ноге пребывать в абсолютно естественном положении, когда ничто не трёт и не давит. Обувь «Экко» не сжимает пальцы ног, охраняя нормальный кровоток и предотвращая малейшие деформации.

Следующая особенность – это кожа, подвергшаяся самой качественной обработке, и инновационный внутренний слой Gore-Tex, обеспечивающий доступ воздуха внутрь обуви, впитывающий влагу. Эти достоинства в полной мере оценят те, кто пройдет по ссылке http://e-shoes.com.ua/ecco-chase-ii-236933-02001.html и приобретёт в интернет-магазине «E-Shoes» зимние, утеплённые ботинки  «Ecco Chase». Они выполнены из великолепного нубука с полиуретановой подошвой, выдерживающей любую слякоть и гололед, и сохранят ваши ноги в тепле при любой низкой температуре.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua