07.01 - 14:37

Модные зимние ботинки 2018. Материалы, цвета, дизайн


 

Теплые ботинки – необходимое условие для комфортного передвижения зимой. Дизайнеры предлагают море вариантов на любой вкус и цвет. Чтобы выбрать то, что подойдет именно вам, читайте нашу статью.

Натуральные материалы

Купить ботинки сегодня не проблема. Скорее наоборот – выбор настолько огромен, что глаза разбегаются. Первое, на что стоит обратить внимание при покупке – материал. Кожа, нубук, замша – в этом сезоне модно все натуральное. Такая обувь выглядит солидно, комфортна в носке и отлично дополняет ваш стиль. Напомним, что лучше иметь несколько пар зимних ботинок. Это позволит их чередовать и тем самым продлить срок службы каждой. Пока вы будете красоваться в замшевых, кожаные ботинки высохнут естественным образом.

Зимние ботинки на танкетке, декорированные мехом

Дизайнерские находки

Мода – циклична. Дизайнеры то и дело, реанимируют то, что было модно несколько сезонов, а то и десятков лет назад. В этом сезоне на первый план выходят удобство и комфорт. А значит, прежде всего ваша обувь должна быть удобной. Неудивительно, что в качестве декора модных ботинок преобладает мех. Это не только красиво, но и комфортно. Мех может быть дополнен кожаными пряжками, камнями, помпонами. В моде – толстые подошвы, которые выполняют несколько функций – обеспечивают стильный вид и держат ноги в тепле. Что касается каблука, то в тренде – устойчивые и широкие. В качестве компенсации за грубость их декорируют металлическими вставками, узорами и аппликациями. Танкетка и платформа – прекрасная альтернатива каблуку уже несколько сезонов, и 2018 – не исключение.

Зимние ботинки с высокой шнуровкой

Высокую шнуровку дизайнеры одолжили у туристической обуви. Чаще она выполняет роль декора, но зато выглядит очень стильно. Наличие шнурков при этом вовсе не обязательно. Вместо них можно использовать ленты из бархата или цепи.

Бордовые ботинки – тренд сезона осень-зима 2018

Цветовые решения

Яркие цвета завоевывают позиции модных рейтингов. И если у вас уже имеются коричневые или черные ботинки, дополните свой гардероб бордовыми,  синими, красными, рыжими, хаки. Необычные цвета встречаются и в женской, и в мужской линейках. Начните экспериментировать! Светло-серый тоже в тренде и очень элегантно выглядит. Настоящий хит сезона – белый. Обувь белого цвета – красиво, эффектно и нарядно. В данном случае,  конкуренцию белому могут составить только блестящие ботинки – бесспорный тренд осень-зима 2018. Да-да! Хотите блистать – подбирайте соответствующую обувь с металлическим напылением  и у вас все получится.

Спортивный шик

Хорошие новости для тех, кто не желает расставаться с любимыми кроссовками даже зимой. Утепленные кроссовки различных форм и расцветок вас точно порадуют. Теплые, комфортные и стильные – такую обувь оценят модницы и те, кто предпочитает удобство.  Кстати, утепленные кроссовки прекрасно смотрятся с зимним пальто.  

Утепленные зимние кроссовки

И напоследок...

Мех, блеск, высокие шнуровки, кожаные пряжки, декорированные каблуки, необычные текстуры и яркие принты – все это можно и нужно носить.  Главное пребывать  в гармонии с собой и со своим гардеробом. Элегантные образы могут быть в разном стиле. Но чтобы вы не выбрали, классику, этнику, спорт – ваша обувь должна подчеркивать и дополнять ваш look.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua