24.10 - 17:28

Щечки - кровь с молоком


 

Легкий налет румян на щеках, лбу и подбородке оживляет цвет кожи, моделирует лицо и придает блеск глазам.

Применение румян в гораздо большей степени подвержено влиянию моды, чем тонировка или пудра. Иногда румянами наносят отчетливые акценты, потом их снова отодвигают на задний план. Но все эти повороты моды лучше не воспринимать всерьез, а придерживаться того факта, что румяна в каждое лицо вносят оживление и омолаживают. Кроме того, они уравновешивают макияж: чем сильнее накрашены глаза и губы, тем важнее, чтобы в пространстве между ними играло что-нибудь цветное.


Очень важно правильно наносить румяна, особенно на щеки. Если их нанести слишком близко к носу, лицо будет выглядеть старше. Вечером тон должен быть более ярким из-за искусственного освещения, при этом расположение румян очень важно, так как электрический свет поглощает цвет, оставляя только тон. Если румяна положены близко к носу, эта область лица будет выглядеть запавшей, а не округлой. Поэтому всегда наносите румяна, отступая от носа, на нужную область щеки вплоть до волос. Использование вечером румян с блеском предохраняет от образования теней на лице.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua