23.09 - 09:09

Салонные процедуры для плоского живота: что стоит попробовать?


 

Не знаешь, как избавиться от лишних килограммов в области живота, а правильное питание и тренировки не дают результата? Возможно, пришло время ознакомиться с лучшими салонными процедурами для решения проблемы.

Массаж
Не знаешь, как убрать живот? Попробуй пройти курс массажа, который улучшит состояние кожи и поможет разбить жировые клетки. Всего несколько сеансов помогут увидеть первые результаты, а вместе с правильным здоровым питанием и упражнениями массаж будет наиболее эффективен, поможет избавиться от лишнего веса и целлюлита.
Кавитация
Чтобы получить плоский живот своей мечты, обрати внимание на такую процедуру как кавитация. С ее помощью жировые клетки быстро расщепляются под действием ультразвуковых волн, а потом выводятся из кровотока. Эта процедура абсолютно безболезненна, поэтому тебе не понадобится анестезия или обезболивающее. За три-пять сеансов можно потерять около пяти сантиметров в талии и приблизиться к идеальным формам.

Вакуум и радиоволны
Комплекс двух процедур становится все более популярным среди девушек благодаря своей эффективности. Вакуум помогает вывести лишнюю жидкость, а радиоволны способствуют синтезу эластиновых и коллагеновых волокон, что делает кожу более упругой и эластичной. Такой метод поможет не только похудеть, но и избавиться от растяжек.
Мезотерапия
Все еще интересует, как сделать живот плоским? Еще одной известной салонной процедурой является мезотерапия. Косметолог вводит в кожу мезококтейль, который эффективно сжигает жиры, тонизирует сосуды и подтягивает кожу снаружи. Такой метод поможет убрать излишки жира и уменьшить объемы талии на несколько сантиметров всего за пять-семь процедур.

Тредлифтинг
Как сделать плоский живот, не прибегая к тяжелым физическим нагрузкам и изнурительным диетам? Ответ прост – попробовать тредлифтинг. Эта процедура поможет подтянуть кожу живота и будет полезна даже девушкам после родов. Специальные мезонити вводятся в кожу и полностью рассасываются где-то через полгода. Они активизируют выработку эластина и коллагена, а увидеть значительный результат ты сможешь уже через две недели после процедуры.


beauty.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua