03.08 - 08:02

Топ-5 продуктов, которые нужно есть этим летом


 

Если ты хочешь иметь превосходную кожу и чувствовать себя на все 100 — включит в свой летний рацион следующие продукты.
1. Авокадо

В этом экзотическом фрукте содержатся полезные жиры и многоненасыщенные кислоты, которые защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Также, употребляя авокадо, твоя кожа станет более эластичной и мягкой.

2. Кабачок

Этот низкокалорийный овощ содержит в себе много воды, что также полезно для кожи в летние месяцы. А витамины А, В и С, которые также есть в кабачке, устраняют все воспалительные процессы и сражаются со свободными радикалами в борьбе со старением.

3. Огурцы 

 В огурцах также содержится много воды. Этот овощ способствует хорошей работе пищеварительной системы, а также очищению организма в целом. В кожуре огурца содержится кремень, который влияет на выработку коллагена. Витамин С и кофейная кислота, входящие в состав огурца, помогают в борьбе с отеками и освежают кожу.

4. Черный шоколад 

 Еще один вкусный и полезный для кожи продукт, если его есть в небольших количествах. В темном шоколаде содержатся нутриены, которые защищают кожу от ультрафиолета. Шоколад также обладает противовоспалительными свойствами, но только в случае, если это высококачественный натуральный продукт.

5. Арбуз

Арбуз состоит из воды на 93% и увлажняет кожу, а витамины А и С делают ее упругой и эластичной.

liza.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua