27.05 - 20:08

От облысения спасет железная диета


 

Благодаря диете, которая предусматривает употребление продуктов, богатых железом, Мэри Корриган вылечила облысение.


Род травянистых растений семейства гвоздичных оказался великолепным средством лечения облысения, которое помогло 43-летней матери троих детей Мэри Корриган вернуть себе волосы. Она начала терять их несколько лет назад. Верхушка головы с каждым месяцем обнажалась все больше. Ни трихолог, ни врач общей практики помочь женщине не могли. Они заявили, что Мэри обречена вскоре полностью лишиться волос.



Но женщина не желала сдаваться. Эта жертва облысения у женщин когда-то работала поваром и неплохо разбиралась в пищевых и полезных свойствах различных растений. Она решила дать болезни настоящий бой. Мэри насытила свою диету богатыми железом продуктами, включая куколи, оленину и листовые зеленые овощи.



Буквально через несколько месяцев после начала этой диеты Мэри обратила внимание на то, что ее волосы снова начали расти. Только на этот раз они были толще и прочнее.



Лечащий врач женщины оказался настолько поражен результатами этой диеты, что с тех пор советует ее всем пациентам, сталкивающимся с подобными проблемами. "Я начала терять волосы четыре года назад, и врачи все списывали на стресс, - рассказывает Мэри. - Они никак не моли побороть облысение женщин, а у меня, в конце концов, даже брови стали выпадать. Я начала собственное исследование и установила, что у меня в организме нехватка ферритина в сыворотке - белка, отвечающего за отложение железа в организме. А низкое его содержание может вызывать потерю волос. Вот почему я перешла на железную диету. И теперь у меня еще более пышные и крепкие волосы, чем раньше".

health.sumy.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua