21.05 - 22:43

Модные джинсовые куртки 2017 года


 

Джинсовые куртки давно вошли в моду, но не спешат сдавать своих позиций. В моде джинсовые изделия любого фасона. А широкий ассортимент джинсовых пиджаков и курток в каталоге Одевалочка.Ру предоставляет возможность выбора.

 

Уникальные изделия

В создании курток из денима дизайнеры воплощают свои самые смелые фантазии. Декоративные элементы помогают разработать эксклюзивный вариант изделия, который обязательно приглянется девушкам, любящим быть в центре внимания. К примеру, куртка, украшенная перьями, поможет создать экстравагантный образ. Выглядит она необычно, зато актуальна, как никогда.

Расшитые джинсовые куртки пользуются спросом. Также дизайнеры используют в качестве декора вставки, в виде: принтов, заклепок, кружева, меховых и кожаных латок. Смелые барышни выбирают куртки с пайетками, блестками, бисером, стразами.

 

Стильное решение

Новый сезон предлагает несколько актуальных направлений. Обратите внимание на прямые и приталенные изделия простого фасона. Зачастую такие куртки не имеют декоративных элементов, зато сочетаются с одеждой разных направлений.

Изделия в романтичном стиле также не теряют своих позиций. Такие куртки привлекают внимание аккуратной вышивкой, кружевом и аппликацией.

Джинсовая куртка с цветами – оригинальная и стильная вещь, с помощью которой можно создать неповторимый образ. Почувствуйте себя дизайнером, проявите свое мастерство и придумайте уникальный орнамент, который украсит вашу куртку.

Рваная джинсовая куртка – еще один вариант для сильных и стильных девушек. Прорези могут располагаться не только на рукавах, но и на плечах и по всей куртке. Дизайнеры предлагают изделия с торчащими нитками и необработанными краями. Рваная куртка сочетается с шортами и обычными джинсами. Более женственный образ получится, если сочетать рваную голубую куртку с белым коротким платьем.

 

Изделия oversize

Объемные джинсовые куртки все чаще появляются на модных показах. Такие вещи удобные, и хорошо смотрятся на фигуре любого типа.

Оversize означает слишком большой, поэтому изделие выглядит мешковато. На первый взгляд может показаться, что вещь велика, и выбрана не по размеру, так и должно быть. Куртка с продуманным кроем и специально увеличенными отдельными деталями заслуживает вашего внимания. Преимуществом такой одежды является то, что она подходит как худеньким девушкам, так и полным. Если рваные куртки смотрятся только на молоденьких девушках, то изделия оversize не имеют возрастных ограничений.

Не сдает позиций стиль милитари в оливковом, зеленом, песочном и коричневом цвете. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели с зауженными рукавами. Сочетается такое изделие с узкими джинсами и кожаными брюками.

 

Правила выбора джинсовки

  • Девушкам маленького роста следует присмотреться к укороченным изделиям.
  • Пышкам не стоит носить сильно приталенные куртки. В качестве альтернативы подойдет куртка прямого кроя.
  • Высокие стройные девушки хорошо смотрятся в изделиях различных фасонов и длины.
  • Помните, что темные цвета стройнят, а светлые полнят.
  • Различные декоративные элементы создают дополнительный объем.
  • Джинсовая куртка не должна стеснять движений.
  • Лук, состоящий исключительно из денима, можно разбавить вышивкой или аппликацией на куртке.
  • Хорошо выглядят куртки в сочетании с длинными платьями.

                    В гардеробе каждой женщины должна быть джинсовая куртка, а какой она будет, длиной, короткой, с вышивкой или без, решать только вам.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua