02.05 - 19:48

Стройная как модель


 

Среди женской половины населения бытует мнение, что модели неправильно питаются, намеренно истощают себя, не придерживаясь здорового образа жизни….
Для того чтобы развенчать эти мифы, стилисты и дизайнеры, а также сами королевы подиума раскрыли некоторые секреты стройности и хорошей формы… Итак, чтобы стать такой же стройной, как модель, вам надо:

Правильно питаться. Следите за своим рационом и за временем приема пищи (желательно это делать до 19: 00), это очень важно для того, чтобы лишние килограммы не обосновались на вашей талии. Составьте свое меню из нежирных и диетических продуктов. Салат, овощи и куриное крылышко (например), приготовленные на гриле, а также аппетитные супчики — то, что понравится вашей привередливой мисс фигуре и мистеру желудку. Также не забывайте о злаках и фруктах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 

Регулярно заниматься фитнесом. Главно, чтоб этот вид физических нагрузок подходил вам и приносил удовольствие. Это может быть бег, аэробика, йога…


 

Не лежать после еды. И даже не сидеть! Можно пройтись на свежем воздухе, погулять в парке, если же вы на работе — во время обеденного перерыва не сидеть в офисе, а пройтись по улице, походите по магазинам.


 

Ухаживать за телом. Посещать массажистов, сауну и баню. Это отлично сжигает калории, полезно для здоровья и приятно!


 

Но самый главный секрет красоты и стройности, по словам одной из моделей, позитивный настрой и положительные эмоции, вы должны светиться красотой изнутри!

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua