22.04 - 22:29

Как сохранить красивый бюст


 

Известно, что грудь - самая красивая, нежная и уязвимая часть женского тела. У груди немало “врагов”, которые делают ее дряблой и некрасивой. Предотвратить все проблемы намного легче, чем пытаться решить их позже. Некоторые факторы, такие, например, как кормление ребенка грудью, неизбежны, но при правильном уходе можно свести к минимуму наносимый ими урон.

Неправильная осанка. Постоянно сгорбленная спина не добавляет привлекательности ни вам, ни вашей груди. Поэтому постарайтесь не сутулиться и ходить прямо.

Плохо подобранный бюстгальтер. Если он чрезмерно тесный, то это ухудшает кровообращение. Слишком свободный бюстгальтер не достаточно поддерживает грудь, а это, в свою очередь, может привести к обвисанию груди и растяжкам.

Перепады веса. При похудении жировые клетки молочной железы расщепляются одними их первых. В результате грудь становится дряблой, на ней могут появиться растяжки.

Горячая ванна также негативно сказывается на красоте вашей груди. Если же вы не можете без нее обойтись, то принимайте такую ванну максимум 10-15 минут.

Ультрафиолетовые лучи. Прямые солнечные лучи влияют на старение кожи, а также могут стимулировать развитие рака груди. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем топлес загорать на пляже. Лучше иметь на теле бледные полоски от лямок купальника, чем ходить с проблемами по врачам.

Кормление ребенка грудью. В большинстве случаев, после беременности и кормления ребенка, грудь теряет свою упругость, на ней появляются растяжки. Поэтому особо тщательно нужно ухаживать за грудью в период беременности.

Что же все-таки делать, если в нужное время вы этих правил не придерживались, и внешний вид вашей груди повергает вас в уныние? Все же попробуйте все известные средства для восстановления груди. Их, кстати, существует достаточно много. Конечно, лучше применять сразу несколько одновременно. Приложите некоторые усилия, и они обязательно, дадут свои плоды.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua