13.04 - 13:48

Процедуры мини пластики


 

Появление на лице первых признаков старения отнюдь не радостное событие. К сожалению, помешать этому естественному процессу не сможет даже тщательный уход. Особенно это усугубляется современной нездоровой обстановкой большого города, экологическими проблемами, постоянным нервным напряжением и стрессами. Помочь в этом вопросе может современная косметология, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

На сегодняшний день центры пластической хирургии предлагают пациенткам широкий выбор щадящих методов корректировки состояния кожи. Мини-пластика дает возможность приостановить процесс старения без проведения радикальных операций.

Одна из наиболее распространенных процедур - химический пилинг. На кожу воздействуют раствором кислот: фруктовой, гликолевой, молочной. Затем с помощью ультразвука или специальных щеточек верхний слой кожи снимается. Лазерный пилинг желательно проводить после 30 лет. Летом пилинг не делают, так как после него кожа особенно чувствительна к солнечной радиации.

Микрокристаллическая дермабразия (микродермабразия) или проще - шлифовка является эффективным средством омоложения кожи. Кожа обрабатывается микрочастицами оксида алюминия, а затем ее покрывают физраствором или питательной сывороткой.

Мезотерапию (мезолифтинговые уколы) осуществляют с применением гиалуроновой кислоты, которая вводится в глубокие слои кожи. При необходимости состав уколов подбирается косметологом индивидуально. При помощи мезотерапии можно обновлять кожу, бороться с морщинками, а также решать проблемы, связанные со вторым подбородком, куперозом, мешками под глазами.

Безыгольная мезотерапия отличается от обычной тем, что делается без уколов. На кожу наносят активные препараты, затем проблемный участок подвергается воздействию пульсирующих магнитных волн, что способствует проникновению микроэлементов в глубокие слои.

В процессе такой процедуры мини-пластики, как фотоомоложение, на кожу действуют фотовспышками из специального прибора. Вследствие этого активизируется выработка коллагена и эластина в клетках, улучшается цвет кожи. Эффект от такой процедуры держится два-три года. Фотоомоложение противопоказано при наличии большого количества родинок на проблемном участке.

Воздействие на лицевые мышцы микротоками также дает отличный эффект. Такая мини-пластика разглаживает не только мелкие, но и глубокие морщины.

Последние достижения косметологических технологий - армирование кожи золотыми нитями. Под кожу вживляют очень тонкие золотые нити, покрытые полигликолевой кислотой. Полный эффект ощущается через полгода и длиться несколько лет, в зависимости от особенностей кожного покрова.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua