09.04 - 19:28

Подкожный бюстгальтер


 

Многие убеждены, что избавившись от ненавистных лишних килограммов, они получат тело своей мечты, и вся жизнь сразу наладиться. Часто бывает, что сбросив даже 25 кг веса, женщина не получает удовольствия от своего отражения в зеркале. Некогда пышный бюст может обвиснуть буквально до пупка. Казалось бы, решение проблемы очевидно – сделать пластическую операцию. Но если женщина является решительной противницей хирургического вмешательства, то выход все равно имеется - подкожный бюстгальтер - новшество в косметологии.

Врачи разработали специальный подкожный бюстгальтер, который приподнимает грудь и придает ей приличную форму. Эксперты окрестили "внутреннее бра" революцией в сфере красоты. Как правило, операции по подтяжке груди спасают положение лишь на время. А через три года рубцы растягиваются и все возвращается к исходному.

Решение, предложенное южноафриканскими медиками, необычайно простое. Берется специальная сетка под названием Breform, подобную той, которая применяется после удаления грыжи в качестве бандажа, сворачивают из нее подобие конуса и вставляют под кожу груди. Конструкцию удерживают стежки, которыми сетка пришивается к жировой прослойке. Операция проводится под общим наркозом в течение четырех часов.

Дальви Хамза, один из хирургов, называет Breform бюстгальтером без лямок. С течением времени сетка обрастает соединительной тканью и грудь получает прочный естественный каркас. Новую методику испытали на себе пока только 600 женщин во всем мире. Через восемь недель после операции шрамы становятся практически незаметными. Отеки также быстро проходят, а вшитая в грудь сетка абсолютно не прощупывается. Данный метод является необычайно перспективным. Специалисты утверждают, что у него большое будущее, поскольку он является эффективной альтернативой традиционному вживлению силиконовых имплантатов.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua