17.01 - 14:05

Пластика лица: коррекция возрастных изменений кожи


 

Ещё пару веков назад в 40 лет женщина уже выглядела пожилой и измождённой. Минимум ухода за лицом, тяжёлые условия жизни, некачественная еда и плохая медицина делали представительниц прекрасного пола старыми очень быстро. Но сейчас всё кардинально изменилось. И в большинстве случаев о настоящем возрасте женщины знает только её паспорт. А окружающие видят лишь здоровую кожу, четкий овал лица и сияющие глаза. И всё потому, что на помощь слабому полу пришла пластическая хирургия. Лифтинг для лица в клинике «АНА-Космо» — лучший способ продлить свою молодость.

Как проходит операция

Подтяжка кожи лица — одна из самых востребованных операций в сфере пластической косметологии. Специалисты клиники «АНА-Космо» говорят, что с каждым годом число пациентов, которые хотят восстановить молодость и вернуть красоту, становится всё больше. И если раньше 95% клиентов были женщины, то сейчас процент представителей сильного пола стремительно растёт. Следить за собой стало модно.

Перед операцией необходимо пройти медицинское обследование, сдать анализы и убедиться, что у клиента нет противопоказаний к данной процедуре. Специалист осматривает пациента, анализирует результаты и составляет план операции. Пластика лица бывает 2 видов:

  • классическая подтяжка: в ходе такой процедуры пациенту делают разрез возле волосяной части головы. Через него подтягивают кожу, а излишки дермы удаляют. Процедура длится около 2 часов и проводится под общей анестезией;
  • глубокая подтяжка: такая операция характеризуется работой с мышечной и соединительной тканями. Хирург не натягивает кожу лица, он накрывает дермой глубокие слои лица. Для этой процедуры характерен небольшой и тонкий рубец, который не приносит дискомфорта пациенту.

Послеоперационный период

Фейслифтинг — это сложная технология, которая требует от хирурга высокой точности и глубоких знаний о человеческой анатомии. После операции пациент 2‒3 дня находится в стационаре под присмотром врачей. Через 1,5‒2 недели после выписки клиент должен прийти в клинику для осмотра. Первый месяц не рекомендуется посещать баню или сауну, а также следует избегать физических нагрузок.

В течение всего восстановительного периода очень важно находиться под контролем специалистов, чтобы избежать возможных осложнений. Пациент должен приходить к своему лечащему врачу в клинику через месяц, 3 месяца и полгода.

Записаться на консультацию и узнать о квалификации специалистов клиники можно по ссылке http://anacosmo.ua/plastika-lico/krugovaja-podtjazhka-lica/.

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua