16.01 - 11:42

Бельё с изюминкой: что одеть на нестандартную фигуру


 

Дамы, которые обладают нестандартными фигурами, постоянно сталкиваются с проблемой выбора белья. Психологами давно доказано, что наличие у женщины красивого нижнего комплекта, делает её более уверенной в себе, раскованной и привлекательной. К сожалению, многие торговые площадки, представляющие такой вид одежды, ориентированы на девушек стандартной комплекции. Но, есть и те, кто заботится о внешнем и душевном состоянии женщины. Например, интернет-магазин нижнего белья Iodonna предоставляет большой ассортиментный ряд для барышень с нестандартной фигурой. На сайте можно подобрать корректирующее бельё, изящные трусики и бюстгальтеры, которые подчеркнут достоинства и скроют несовершенство форм. Но большой ассортимент белья – это ещё не главное, основным моментом является правильный его выбор.



Как выбрать бюстгальтер

Женщинам с небольшой грудью стоит обратить своё внимание в пользу лифов с пуш-ап (push up). Это бюстгальтеры, которые добавляют объёма с помощью съёмного или не съемного наполнителя. Визуально грудь становится больше и более приподнятой. Так же субтильные девушки могут откорректировать линию груди за счёт близко расположенных чашечек. Такой лифчик создаст соблазнительную ложбинку между грудью. Барышни с большим бюстом должны склоняться к выбору лифа без вставок и прочих элементов. Идеально подойдет кружевной комплект с хорошо фиксирующими лямками. Для дополнительной поддержки пышных форм, лучше выбрать лиф с закрытой вставкой внизу между грудью.

Варианты подбора трусиков

К женским трусикам выдвигаются самые сложные требования. Они должны быть качественными, из дышащего материала, отлично «сидеть» на фигуре, иметь эстетически привлекательный вид и скрывать недостатки бёдер, живота и попы. Возможно ли вообще, чтобы один комплект мог справиться с таким количеством необходимых критериев? Вполне, если брать не дешёвую реплику именитых брендов. Рассмотрим варианты трусиков для дам с разными типами фигур, которые способны откорректировать самые сложные части тела:

- Нижнее бельё с пуш-апом хоть и не пользуется большой популярностью, но может пригодиться для барышень, которые имеют не очень выразительные ягодицы. Носятся под облегающую одежду, чтобы добавить объём попе.
- Неплохим выбором для женщин, желающих скорректировать линию бёдер, станут шортики или трусики с заниженной талией. Низкая посадка подойдёт только тем, кто не имеет особых проблем с талией, так как, делая изящными бёдра, они переносят визуальный акцент на живот.
- Дамы, которые не удовлетворены своей талией, могут отдать предпочтение белью с высоким поясом. Высокая посадка даст возможность скрыть пару лишних сантиметров в области живота.
- Шортики с завышенной посадкой помогут откорректировать, как линию бёдер, так и талии. Особенно, если шортики сделаны из эластичного материала.


Неважно, каким телосложением вы обладаете, всегда можно подобрать нижнее бельё с изюминкой для любой нестандартной фигуры. Главное всегда оставаться женщиной и любить себя, балуя красивой одеждой.

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua