12.01 - 16:08

Проблемы с ногтями: найдите решение


 

Некоторые проблемы с ногтями можно решить при помощи правильного ухода, некоторые – правильного питания. Найдите сове решение!

В первую очередь, стоит знать, что лучший и единственно верный способ подпиливать ногти – всегда в одном направлении. Движение вперед и назад вызывая расщепление ногтевой пластины.

Если вы не потребляете достаточно витаминов, фолиевой кислоты и витамина B12, это может привести к слабым, ребристым и расслаивающимся ногтям. Чтобы получить больше фолиевой кислоты нужно есть больше бобовых, цельнозерновых продуктов.

Лаки и покрытия, которые содержат нейлон или ингредиент «сульфгидрил протеин» помогает укрепить ногтевую пластину. Он добавляет слой поверх ногтей, который помогает поддержать их структуру. Продукты, содержащие кальций или формальдегид делают ногти тверже, но они могут спровоцировать ломкость.

Лосьоны и жидкости для укрепления ногтей делают их более гибкими, чтобы предотвратить «переломы». Эффекты этих средств нестоек, так что вы должны постоянно использовать их, чтобы получить результат.

Обрезая кутикулу, нужно обязательно применять масло или крем – это сохранит ногти и кожу от высыхания и твердения.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua