21.12 - 18:48

Омоложение лица: советы


 
Как ни прискорбно, но процесс старения неизбежен. Уже с двадцатилетнего возраста возникают первые возрастные признаки. Цвет лица тускнеет, появляются пигментные пятна, уменьшается упругость, сухость кожи увеличивается, что и ведет к появлению первых морщин. В 40-50 лет ткани кожи шеи и лица подвержены растяжению и провисанию в значительной степени, иногда это случается и немного раньше – около 35 лет. Для устранения проявления возрастных изменений и применяется процедура лифтинга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Подтяжка кожи лица – это комплекс процедур направленный на омоложение лица в борьбе с морщинами и обвисанием кожи. Безоперационные методы эффективны, если не приходится смещать крупные излишки кожи, подтяжка лица с помощью операции благополучно избавляет от любых, даже сильно выраженных изменений кожи.
 

Безоперационные приемы подтяжки кожи

 

Основой для всех безоперационных методов лифтинга составляет терапевтическое травмирование внешних или внутренних кожных слоев и покровов. Такое вмешательство позволяет образовываться новым молекулам коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина.
У таких методов минимальные противопоказания, фактически отсутствуют побочные эффекты и осложнения, короткий период восстановления после вмешательства. Результаты после процедуры появляются быстро и могут сохраняться на несколько лет.
К безоперационным методам подтяжки кожи относятся:
 
- Радиочастотный лифтинг – под воздействием на кожу радиочастотных волн уменьшаются коллагеновые волокна - немного сжимаясь. После проведения нескольких процедур запускаются механизмы формирования гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена.
 
- Биоармирование – состоит в применении инъекций под кожу гиалуроновой кислоты. Двух процедур в год будет достаточно, чтобы поддерживать кожу в превосходном состоянии.
 
- Плазмолифтинг – процедура лифтинга, во время которой собственная плазма крови пациента, обогощется тромбоцитами, вводится под кожу.
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua