21.12 - 12:08

Какие существуют способы по увеличению груди


 
Самым главным критерием для оценки женской внешности было и остается внимание со стороны мужчин. «Ах, какая женщина» вздыхая, говорят мужчины, провожая взглядом красотку с пышным бюстом. Писатель Анатоль Франс по этому поводу высказывался: "Сколько мужчин, ошеломленных бюстом, женятся на всем остальном".
 
 Грудь женщины, безусловно, один из ключевых факторов привлекательности. Но, к сожалению, далеко, не всех природа одарила шикарным  бюстом. Можно ли сделать грудь своей мечты? Ответ будет положительный - конечно «да». Но как это сделать? Существует несколько различных методов увеличения груди.
 
 Начнем с самого древнего метода –  увеличение молочных желез народными средствами. Народная медицина советует для увеличения бюста употреблять в пищу квашеную капусту, зерновые, бобовые, белковую пищу, сырое тесто, применять горчичную или йодную сетку, использовать соду, хмель и раствор креолина.   Пробуя этот способ, помните, он  может привести к неожиданным результатам и нанести вам физический и нравственный вред.
 Увеличение груди с помощью физических упражнений или фитнеса.   Всем известно, что форма бюста зависит от тонуса мышц груди. Тренирую грудную мышцу, вы подтягиваете свой бюст,  что визуально увеличивает  вашу  грудь.   Нет настойчивости  и регулярности – нет красивого бюста.
 
 Миостимуляция включает в себя вакуумный или ручной массаж, который стимулирует кровообращение в молочных железах. Грудь слегка приподнимается и потому выглядит более привлекательно. Еще одна разрекламированная методика нехирургического увеличения бюста длительного эффекта не дает.
 Методы увеличения груди с помощью  медицинских препаратов, кремов и БАДов. Такие препараты, как правило, не дешевые и их состав довольно сомнительный и  похож на женский гормон эстроген. Вещества действуют  на рецепторы молочной железы и  вызывают ее рост. Подобным образом грудь набухает перед месячными или во время приема некоторых противозачаточных таблеток. Думайте и не рискуйте здоровьем.
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua