20.12 - 19:48

Перманентный макияж: татуаж бровей


 

Перманентный макияж, микропигментирование, татуаж – косметологическая техника, которая использует постоянную пигментацию дермы как косметическое усиление и увеличение продолжительности цвета на коже губ, век, бровях, иногда других участках лица и тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ведётся продолжительная дискуссия по вопросу терминологии. Однако чаще применяются термины "перманентный макияж" и "татуаж". Эта техника берёт начало с древних веков, когда выполнялись татуировки с помощью бамбуковых палочек и натуральных красителей. Автоматизировать этот процесс удалось нью-йоркскому косметологу Самуэлю Отрейли в 1880 году, который разработал первый электрический аппарат для татуировок. Собственно, желание мастеров по татуировкам украсить внешность своих подружек и зародило начало косметологической техники перманентного макияжа.

Особой популярностью пользуется перманентный макияж бровей. Но известны случаи неудачного завершения процедуры из-за неправильного подбора пигмента, выбора неправильной ширины линии брови или болезненных ощущений из-за неопытности мастера. Советуем не рисковать внешностью, ведь татуаж держится несколько месяцев, и записаться на услугу в проверенный салон красоты, который вы найдёте на портале индустрии красоты Beauty Hub. Татуаж бровей в Киеве выполняется мастерами в двух техниках:

  1. Техника "растушёвки" - в результате вы получаете органичный вид бровей, который выглядит, как будто вы чуть подкрасили брови тенями или карандашом.
  2. Техника "волосками" - тут больше заметно косметическое вмешательство, так как на линии бровей дорисовываются линии, имитирующие волоски.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua