20.12 - 13:48

Как делать маску для волос с витаминами в домашних условиях


 

Волосы нуждаются в постоянном уходе. Особенно страдает организм весной и осенью из-за нехватки витаминов. Это сразу видно по состоянию нашей гриве и коже. Они являются зеркалом, которое отражает состояние нашего организма. Когда нам хватает витаминов, их можно прибавить искусственным способом. Маска для волос с витаминами, при ее регулярном применении мы обогощаем голову полезными веществами. Найти все компоненты для такой маски не сложно, все продается в ампулах во всех аптеках, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Применяем витамины группы В

Когда у вас начинают выпадать волосы – это один из сигналов того, что организму не хватает витамина В. В1, В6 и В12 являются очень важными компонентами для всего организма. На луковицы головы они также влияют позитивно, укрепляя и уменьшая их выпадение.

В масках хорошо использовать 3 компонента из группы сразу. Смешиваем их. Добавляем по одной столовой ложке лимонный сок, репейное, оливковое и касторовое масло. Наносим на корни и распределяем по всей длине. Одеваем шапочку и заматываем голову полотенцем. Маску держим около часа. Смываем с помощью шампуня под струей теплой воды. Для того, чтобы был хороший эффект проделывайте такую маску хотябы раз в неделю. Результат не заставит себя ждать.

 

А и Е

Эти витамины также важны для организма в целом. Витамин А придает шелковистость, а Е стимулирует рост луковиц. Зачастую их применяют в масках вместе.

ТВосстанавливает волосы и ускоряет рост маска с витаминами А и Е с небольшим добавление горчицы. Берем 2 ст.л. сухой горчицы, яичный желток, 1 ст.л. репейного масла, ложку меда и витамины А и Е. Все ингредиенты смешиваем. Может оказаться смесь густоватой. В таком случае разбавьте ее водой. Наносим на голову, ждем час и смываем.

Использование витамина С в масках

Является таким же важным витамином, так А, Е и группа В. Витамин С отвечает за кровообращение кожи головы, тем самым обеспечивая нормальное питание волосяных фолликулов.

Маску готовим смешивая репейное масло, касторовое и оливковое. Добавляем в смесь витамин С и наносим на на голову. Оставляем маску на час и смываем. После ее регулярного применения волосы станут послушными и шелковистыми.

Не ленитесь, делайте домашние маски. Когда идет девушка с длинными волосами это не всегда красиво. Так как если волосы без блеска, с посеченными кончиками – они никогда не будут выглядеть красиво и ухоженно. Ухаживайте за собой и любите себя!

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua