20.12 - 13:28

Покрытие гель лаком в домашних условиях


 
Во все времена представительницы прекрасной половины человечества пытались выглядеть хорошо и выжимали максимум из своей естественной красоты. Сейчас, живя в современном мире, для женщины ухоженный вид - прямая обязанность. Ноготочки наши так же требуют постоянного ухода. Как говорится "война войной, а маникюр по расписанию".
 
Последнее время популярным стало покрытие ногтей гель-лаком. И в этом нет ничего удивительного, ведь натуральность снова на пике моды. В связи с этим, нарощенные ногти плавно отошли на второй план.
Действительно, благодаря гель-лаку ногтевая пластина становится плотнее и при правильном покрытии такой маникюр способен продержаться до 4 недель.
 
Еще одно преимущество гель-лака в том делать маникюр с его помощью можно самостоятельно дома. Для этого не нужно иметь никаких дополнительных навыков, достаточно немного набить руку и приобрести необходимые инструменты для ваших ручек. Кстати, делать такое покрытие самостоятельно намного выгоднее, чем ходить в салон, так как стоимость такой процедуры у хорошего мастера может доходить до 400 гривен. А то и выше. Согласитесь, при быстром росте ногтей, отдавать порядка1000 в месяц (многие делают покрытие гель-лаком раз в две недели) довольно-таки накладно. А если вспомнить еще и о педикюре, цифра будет совсем не маленькой.
И так, что нам потребуется:
- шлифовщик;
- обезжириватель;
- база перед нанесением декоративного гель-лака;
- цветной (декоративный) гель-лак;
- топ (верхнее защитное покрытие);
- жидкость для снятия лака или специальная жидкость для снятия липкого слоя;
- и, конечно, вам не обойтись без УФ лампы.
 
1. Перед нанесением лака необходимо немного зашлифовать ногтевую пластину. Это обеспечит лучшее сцепление лака с ногтем.
 
2. Далее обезжириваем поверхность ногтя. В качестве обезжиривателя так же можно использовать жидкость для снятия лака.
 
3. Теперь тонким слоем нужно нанести базу, хорошо прокрасив кончик ногтя вместе с торцом, и отправляем ноготочки сушиться в лампу. Все последующие слои будут наноситься идентично.
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua